12.03.2012, 12:15 11

Выкуп - быть или не быть?

Нврод! Подскажите! Стоит проводить выкуп или нет??? С одной стороны - заряд веселья, позитива (знакомство некоторых между собой) всех гостей с утра, некая психологическая разрядка ))), с другой - не лишняя ли это суета, когда времени и так не очень много на всё про всё, в такой и так волнительный и насыщенный день?.. В замешательстве..

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ирина и Дмитрий
13.03.2012, 12:08

так однозначно ведь и не скажешь, нужно или нет. это же ваша внутренняя потребность. у меня вот нынешний муж очень хотел выкуп, а я нет. Мне этого развлечения и на второй свадьбе хватило )) Да и супруг уже один раз невесту в своей жизни выкупал. так без него и обошлись. Но когда свадьба в первый (а лучше всего, и в последний), мне кажется, хорошо, чтобы был выкуп. Просто, если вы боитесь банальностей, постарайтесь придумать какую-нибудь изюминку. Нападение пиратов на жениха, попытка цыган загипнотизировать и увести в свой табор, сказать, что невеста укололась веретеном и уснула, а жених должен ее расколдовать и т.д. Много чего можно придумать, была бы фантазия!

У нас будет выкуп. Оригинальный, без вымогательств денег, недолгий и тематический как и сама свадьба

Светлана и Вадим
02.05.2012, 16:06

ПоделИтесь идеей, если не секрет!!....

У нас он ещё сырой, постоянно дописывается, переделывается. Сама свадьба будет проходить в морском стиле, и выкуп так же. Изначально я искала готовые сценариии в интернете, и уже с подругой-аниматором придумываем, что лишнее, что можно заменить

Светлана и Вадим
02.05.2012, 16:16

Умнички).. Видела наборы (бокалы, альбомы, замки и т.д.), украшения зала в морском стиле - смотрится шикарно)

Я в нашем городе ничего подобного не нашла, все делаю сама. Бокалы украшаю ракушками, сейчас обшиваю тканью книгу для пожеланий, БМ делает из металических прутьев арку для выездной регистрации)

Ирина и Дмитрий
03.05.2012, 01:07

Маргарита и Вадим, почитайте вот здесь http://porapoparam.ru/library/165 про штучки для свадьбы в морском стиле, вдруг чего пригодится ;)

Эльвира и Айдар
03.05.2012, 12:18

Очень хорошие идеи выкупов:

http://www.zelenaya-svadba.com/kak-organizovat-svadbu/vykup-nevesty/

Мои девчонки решили или в стиле Суд жениха. +вские аксессуары к выкупу. Или в стиле квест "5 элемент" - нужно отыскать 5 элементов, пятым буду я angry

Ярослава и Иван
21.05.2012, 18:14

Мне бы очень хотелось выкуп. Хоть все это и будет наигранно, но приятно, когда для тебя любимый исполняет любые задания, причем это неплохая разрядка для довольно таки суетливого утра, хотя, конечно, многое зависит от сценария и конечно же от фантазии и раскрепощенности подруг

Эльвира и Айдар
21.05.2012, 21:21

Выкуп - это очень весело, если подруги заводные. Я когда свидетельницей была, таких подруг не было, они как-то все напряженные были и мы даже толком не смеялись. В итоге за 10 минут 5 конкурсов провели.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →