03.03.2012, 04:25 2

Востребованны ли такие свадебные Слайд Шоу?

Дорогие Друзья! Как известно одной из услуг большенства свадебных фотографов и фотостудий является изготовление Слайд Шоу, выполненное из наиболее удачных фотографий на свадьбе. Что представляет из себя эти Слайд Шоу? Как правило это
последовательное чередование фотографий с их простым масштабированием и панорамированием на фоне музыки, порой даже без замысловатых компьютерных переходов. Понятно, что трудоёмкость, а значит и стоимость при этом не велика. Использование шаблонов ещё более упрощает задачу. Поскольку я специализируюсь на создании Слайд Шоу с применением более сложных движений изображений, слоёв, масок и т.п. и всё это чётко в ритм музыки, что придаёт дополнительную динамику в просмотре фотографий, хотелось бы услышать мнение как молодых
(для кого собственно мы это и делаем), так и профессионалов фотографов: на сколько это Вам интересно? О чём идёт речь? Посмотрите пример:

http://youtu.be/PJpPWwG6XqI

Здесь надо добавить, что трудоёмкость при создании только одного Слайд Шоу (3... 4 мин, 50... 70 фото) возрастает до 2-х недель, а значит и стоимость не может быть ниже 1000 руб. Так нужны ли такие Слайд Шоу?
Буду рад обсуждению этого вопроса.
С уважением, Василий.
bonzographics@yandex.ru

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Таня и Иван
05.03.2012, 16:45

По опыту нашей свадьбы хочу сказать, что свадебное слайд-шоу - это просто обязательно! Может быть отчасти наше мнение сложилось из-за просто очуменных фотографий, которые нам сделала фотограф. А в купе с музыкой - получилось просто шик! Спасибо огромное нашему фотографу - Кире Счастливой! Во многих вопросах дала совет и помогла! Вот её сайт, посмотрите: http://fotolike.ru/

Мы очень довольны! Обязательно просите фотографа делать слайд-шоу!

Bonzo Graphics
12.03.2012, 17:06

Таня и Иван, спасибо. Однако друзья, Вы видимо не очень внимательно прочитали моё сообщение. Я представил ссылку на Слайд Шоу в Демо варианте, отличительной чертой которого является: наличие сложных движений фотографий, слоёв, компьютерных переходов; синхронизация музыки и изображения, что несколько увеличивает стоимость работ. Именно это я хотел обсудить, на сколько это востребовано. Или может быть достаточно простых Слайд Шоу, без наворотов? Хотелось бы услышать мнение как профессионалов, так и потребителей.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →