17.02.2012, 17:27 1

ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ!) Беверли Кларк!

Я хочу купить свадебные аксессуары (книга пожеланий и ручка, подушечка для колец, корзинка для лепестков, подвязки и т.д.) только марки Беверли Кларк (США)!

Может кто-то знает, где можно купить в интернете, может быть есть какой-то сайт, где именно её продукция? я облазила всё, но либо выбор небольшой и большая наценка, либо сразу видно что перекупщики. Просто наткнулась в контакте на безумно красивые аксессуары, но девочка, которая их продает не внушает доверия...в интернета отрыла, что это за бренд, тперь ищу прямой сайт для заказа...

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ангелина и Артур
19.03.2012, 16:54

Ася - хочу поделиться с вами своим опытом!!! Замарачивалась - и пригласительными и подушечкой для колец и банкетками!!! Было много предложений, и дорогостоящих и не очень интересных. Вот, что я придумала для себя: выбрала готовые скромные пригласительные, купила тесьму голубую - и красивые бусины. Сделала дыроколом в уголке отверстие, вставила тесьму с бусинками на конце, и завязала бантом! Интересно, и + своими руками! Это всегда здорово! А для колец - возьму небольшую деревянную шкатулочку, положу волокно (имитацию сена)! Можно любого цвета! Подглядела в инете! Т.К. свадьба в стиле рэтро, то я думаю вполне подойдет!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →