сейчас на сайте
Марина и Егор

1 пользователь, 1 гость
15.02.2012, 13:14 4

Фотограф есть, а что дальше в голове стока всего что не знаю с чего начать?

С фотографом мы определились еще осенью (у сестры была свадьба), фотограф очень понравился всю свадьбу от нее были тоько положительные эмоции не смотря на погодные условия и некоторые проблемы с лимузином и родителями жениха (чуть свадьбу не сорвали блин).. фото в итоге все очень позитивные и веселые да и по цене не дорого вышло.. кому нужны координаты могу скинуть в личку. Сейчас вопрос заключается в следущем с чего начать-то.. в каком направлении двигаться? Ресторан заказан, видео тоже, тамада есть..

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ирина и Дмитрий
16.02.2012, 00:28

А дальше в тандеме с тамадой и фотографом определите стиль вашей свадьбы. Продумайте, чтобы все было гармонично и интересно. Может быть, тему какую-то... Исходя из этого, можно дальше выбирать свадебные наряды, аксессуары, вид приглашений, украшения зала, маршрут свадебной прогулки и феньки для фотосессии, ну и собственно развлекательную программу.

Не стоит полагаться исключительно на опыт тамады, мол, что она там придумает, пусть так и будет. Нет ничего хуже, чем безликие свадьбы. Они похожи одна на другую, и гости не запомнят, где они были. Придумайте свою изюминку.

Ирина и Дмитрий
16.02.2012, 00:30

и название темы измените пожалуйста....как-то уж очень сложно. И поделитесь хоть фотками, что ли...а то так фотографа разрекламировали....ужжжасно люблю смотреть свадебные фотки ;)

Оксана и Михаил
16.02.2012, 00:34

Спасибо за совет.. будем дальше так и действовать.. фотки бы выложила.. но сестра не разрешит.. у нее там свои заморочки.. она даже с фотографом специально договаривалась что б в портфолио не выкладывала.

Оксана и Михаил
16.02.2012, 00:36

могу только ссылку на фотграфа дать в личку.. но там фоток сетры нет..

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever ♥ Свадебные платья
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →