14.02.2012, 01:50 7

А вы будете делать таблички с именами для банкета?

Кто-нибудь планирует делать таблички для гостей? такие, которые указывают, кому где сидеть?
я была на одной такой свадьбе - ну просто класс. Хотя из моих знакомых никто об этом (да и я сама кстати раньше) не задумывался.
На самом деле, это наверное большой труд, просчитать, кому и с кем сидеть рядом будет лучше всего. Но, с другой стороны, это очень правильно.
А сами по себе таблички - великолепный свадебный аксессуар, и хорошая возможность добавить к свадьбе нотку эксклюзива ;) Если подумать. это ведь не обязательно могут быть таблички как таковые....У моих знакомых это были конфеты типа Ферреро Роше, с приклеенными на них "этикетками" с именами. А еще это могут быть бонбоньерки, какой-нибудь фрукт с приколотым именем...или - как было вначале запланировано у моей подруги - таблички на самодельных держателях из натуральной пробки от вина (в ней прорезь, а в нее карточка вставляется). Фоток конкретно этих у меня нет, т.к. они все-таки решили пробки заменить конфетами. но я нашла в инете аналог. И еще кое-что интересное ;)

Очень стильно и необычно.
И хороший повод для творчества на собственной свадьбе...

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ася и Артем
17.02.2012, 17:32

Да у нас будут карточки такие) обязательно) во-первых потому что это очень удобно для гостей, а во-вторых, потому что так получилось.что гости все очень разные: и молодый и в возрасте, и буйные и не очень, и обеспеченные и не очень, и в ссоре и не очень ))) поэтому для нас важно, чтобы никто не чувствовал себя неуютно и случайно не забрел ни на тот стол)

Ирина и Дмитрий
17.02.2012, 18:13

класс. поделитесь идеями? может быть, фото, кот.за образец взяли?;)

Дианочка и Игорь
21.12.2012, 14:09

да, сколько всего учесть надо перед свадьбой спасибо, что есть такие форумы где можно у других поучиться. Тоже не задумывалась как приглашенных рассаживать, а ведь очень важный вопрос. Я была на свадьбе у подружки, она нас сама лично до стула сопровождала, показывала где кому присесть, но у нее гостей очень мало было, четыре столика по четыре-пять человек за каждым..

Ирина и Дмитрий
24.04.2013, 16:02

Я не представляю себе, если ходить и каждого провожать. А остальные гости что в это время делать будут? у входа толпиться и ждать, пока до них очередь дойдет?

Есть еще одна возможность. чтобы не заморачиваться с карточками - общий план рассадки гостей. Только надо распечатать или нарисовать его большим, чтобы было всем видно и понятно, кому куда садиться. Красиво оформить и поставить/повесить у входа.

Добрый день! Мы тоже рекомендуем делать рассадочные карточки и планы рассадки для гостей. Можем порекомендовать полезную статью на эту тему - http://www.vradost.ru/interesnoe-o-prazdnikah/gosti-na-svadbe/

Карты рассадки, как правило, делаются в едином стиле с пригласительными и прочими свадебными аксессуарами. Если у Вас есть необходимость - обращайтесь!

карточки рассадки

рассадочные карточки

Я думаю поставить каждому по гранату с написанным именем гостя - свадьбу планирую в изумрудных и винно-гранатовых цветах
Да, теперь и я запуталась... на чем остановиться на план рассадки или индивидуальной табоичке?!
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →