12.02.2012, 18:30 4

Организатор свадьбы бесплатно

Здравствуйте, дорогие невесты!
Меня зовут Полина и я начинающий распорядитель свадеб!
совсем недавно я сама была невестой! и мне знакомы те самые чувства, которые вы сейчас испытываете.
Хочу предложить вам свои услуги в помощи организации свадьбы совершенно бесплатно (т.к. я еще учусь, то хочется набраться опыта).
я сама полностью организовала свою свадьбу и смогу помочь и вам!
если будут вопросы, пишите: polina.shaimova@mail.ru

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ирина и Дмитрий
13.02.2012, 10:28

какая вы молодец! это отличная идея. только лучше, наверное, уточинить, где вы находитесь (если в Москве, то какой округ), какие именно услуги вы можете предложить. И, самое главное - фотографии с ВАШЕЙ свадьбы ;)

Ирина и Дмитрий
13.02.2012, 11:21

какая вы молодец! это отличная идея. только лучше, наверное, уточинить, где вы находитесь (если в Москве, то какой округ), какие именно услуги вы можете предложить. И, самое главное - фотографии с ВАШЕЙ свадьбы ;)

Полина и Марсель
13.02.2012, 16:17

спасибо за подсказку :)) вообще эта идея мне пришла недавно )) потому что после подготовки к свадьбе, чувствую, что чего-то не хватает в моей жизни )) продолжаю читать отчеты о проведенных свадьбах, о новинках разных )) так что.... не могу это забыыыть )))

насчет фотографий. буду присылать на почту их всем заинтересовавшимся ))

услуги в г. Москва.округ любой)

помогу и с подбором ресторана, и фотографа, и стилиста, и флориста, и с транспортом, и с приглашениями, и даже приеду, если будет необходимо, на Ваш самый важный день, чтобы мы Вы ничего не забыли!!! в общем, все-все-все )))

еще оставлю свой номер телефона на всякий случай: 8 916 295 3646, Полина ))

надеюсь, что скоро появится пара, которая будет полна идей )) или если их не будет, то мы с вами вместе все придумаем и организуем ;)

Полина и Марсель
13.02.2012, 16:45

я добавила несколько фото в альбом!)) для затравки )))

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →