11.02.2012, 10:04 1

Рекомендую ведущего

Всем привет! Я москвичка, все родственники мои и мужа отсюда, поэтому, когда искали ведущего, требования были серьезные. Грамотная речь и приятная внешность, ну и так далее. В общем, после трех месяцев еженедельных рандеву с представителями различных актерско-театральных сфер, остановились на актере из гитиса. Известный вуз – и человек вроде бы приятный и опытный. Я, конечно, ужасно переживала и волновалась, но в результате мы поженились! (J) банкет я почти не помню,(J) но ведущий совершенно не напрягал, даже где-то очень удачно шутил, атмосфера была очень приятной, так что советую! И адекватные деньги. Михайловский Рома его зовут, поищите в яндексе или вконтакте, и передавайте ему привет от Марины и Жени 4 февраля!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Наталья и Вадим
03.08.2017, 18:07
есть видео с праздника?
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →