09.02.2012, 19:51 5

Венчание без свадьбы.

Скажите, а можно ли венчаться, не будучи женатыми? краска для флексопечати
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Перед  венчанием в церкви с вас потребуют свидетельство о регистрации брака:) 

Нравится

Комментарии   Написать
1

Нельзя, к сожалению, мы хотели за полгода до свадьбы венчаться. Хотя я знаю пар, которые венчены, а росписываться не собираются

Интересно как они это сделали... Венчание для меня и для МЧ важнее чем свадьба и если б можно было мы б обвенчались и были бы супруги перед богом...

Для нас тоже венчание важнее. Насколько я знаю, одну пару повенчал батюшка, который их очень хорошо знал, был вхож в их дом. А другие платили, наверное

Ясненько. Значит либо надо наладить отношения с батюшкой либо спросить сколько денег за такое запросит ))) Спасибо )))

Олеся и Алексей
23.08.2012, 18:45

А почему просто не сходить в ЗАГС и расписаться? Без свадьбы? Если для венчания - это единственное препятствие? Делов-то на 5 минут.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever ♥ Свадебные платья
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →