03.02.2012, 12:43 15

Можно ли невете букет с сереневыми цветами или нет???

У меня у мужа будет сереневая рубашка и галстук, можно ли мне букет с сереневыми цветами???? Некоторые говорят что сереневые и фиолетавые цвета это цвета вдовы???? ТАК ЛИ ЭТО???

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Юлия и Максим
06.02.2012, 12:04

да бред это всё...можно, хоть голубые, хоть красные.главное, чтобы нравилось и сочеталось красиво с платьем и костюмом (были какие то детали в нарядах обоих). А если верить всяким приметам - лучше вооще не жить на белом свете) у меня вот красные элементы были (лента на платье, помада, красные розы...) было красиво и необычно. нам подсказали такой вариант в Турцентре в Суздале, где была свадьба, там организаторы очень стильные и современные люди)

Анна и Павел
06.02.2012, 13:32

Спасибо Юличка ))) Я тоже думаю что это бред ))) но мало ли это правда )))

Ирина и Дмитрий
07.02.2012, 01:28

Не, ну в некоторых трактовках действительно считается фиолетовый - траурный цвет. Ну так ведь и белый раньше тоже был цветом траура, и отнюдь не свадебным ;) А какй-то африканской стране, вон, вообще цветы дарят только в знак скорби...Что же нам, на всех теперь равняться??? Выбирайте то, что вам нравится. То, что будет гармонично смотреться на вашей свадьбе и соответствует вашему настроению.

Для вашего успокоения. В других трактовках сиреневый означает привязанность и преданность, а также мир и доверие. По-моему это как раз очень сответствует свадебной теме, не так ли? cheeky

Анна и Павел
07.02.2012, 20:35

Спасибочки Ирина ))) Теперь буду иметь в виду ))) Значит закажу сереневый в сочитании с белым )))

Ирина и Дмитрий
07.02.2012, 23:49

всегда рада помочь. Кстати, есть еще несколько идей. Во-первых, можно сделать букет из белых цветов, а обвязать стебли фиолетовой или сиреневой лентой. И еще....Для сождания гармоничного образа можно сиреневый цвет повторить для свадебных туфель.

Ну и на затравочку несколько фоток ;)

Анна и Павел
08.02.2012, 17:15

Тоисть должна быть серенивая лента с белыми цветами, а белая лента с фиолетовыми цветами??

Ирина и Дмитрий
08.02.2012, 19:13

нууу...это не догма конечно. но как вариант...имхо, так смотрится интереснее, чем монохромный букет

Анна и Павел
08.02.2012, 22:42

нуууу даааа ))) Спасибочки Иришка )))

Марина и Сергей
09.02.2012, 12:09

а мне кажется, что очень краствый букетик получиться! очен ьмило! не стоит забывать, что это всего лишь букет, который вы потом будите бросать.и это всего лишь цветы ))) все цветы красивые!!! и не важно, какого они цвета, и что о них написано, главное, чтобы вам нравилось и красиво смотрелось в сочетании со всеми аксессуарами!

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →