08.01.2012, 14:22 3

Прическа и макияж

Сколько, в среднем, стоит свадебная прическа и макияж в г.Обнинске? Открываем Шенген визы без предоплаты и присутствия http://2eu.com.ua/ Гарантировано в краткие сроки!
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Средние цены на услуги в вашем регионе вы можете посмотреть в свадебном калькуляторе (нажмите сюда, затем выберите свой регион и смотрите колонку средняя цена ).  Так, в Обнинске средняя цена прически невесты 2000 руб, макияж 4000.  

Эти данные формируются на основе цен, указанных самими невестами Обнинска. 

Нравится

Комментарии   Написать
1
Юлия и Максим
14.01.2012, 13:03

мНЕ И ПРИЧЕСКУ И МАКИЯЖ делали в турцентре в Суздале, где и ыла свадьба. Там хороший салон и мастера! Цены тоже умереные...я совсем немного потратила и была самой красивой!

Анастасия и Юрий
15.01.2012, 17:43

спасибо, конечно, но я из Обнинска! и до Суздаля далековато! Но все-равно спасибо за совет!;)

Юлия и Максим
23.01.2012, 17:19

Да я это к тому, что далеко ходить не нужно, и если ваша свадба будет в крупном центре, там, наверняка, предлагают такого рода услуги по хорошим ценам

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →