19.12.2011, 17:15 1

Оригинальное цветочное оформление

А мы свадьбу организовывали через свадебное агентство. Долго думали над концепцией, хотели чего-то оригинального. Так как свадьбу запланировали на сентябрь, то хотелось яркого, теплого и осеннего. В итоге придумали концепцию «Гранатовой свадьбы», и тут дело дошло до оформления. Сначала думали, если честно, немного сэкономить на этом, но агентство убедило, что декор и оформление создадут правильное настроение. И мы решились! Теперь точно могу точно сказать, что не прогадали. В агентстве нам посоветовали один небольшой флористический бутик. Остались ооочень довольны! Креативные ребята, профессионалы, предложили кучу интересных вариантов. Мы вместе выбирали цветы, подбирали аксессуары, рисовали макеты композиций. Получилось очень мило, и цены оказались совсем «не кусачие». Теперь всем будущим невестам искренне готова рекомендовать их. Кому интересно - вот фотки нашего оформления: http://www.floralstudio.ru/granatovaya_svadba.html

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ирина и Дмитрий
20.12.2011, 02:08

обожаю тематические свадьбы. оформление умопомрачительное. вы большие молодцы и с агентством вам повезло. а вы можете отдельной темкой рассказать про вашу свадьбу. фотками поделиться. вдруг еще кому-то захочется свадьбу в таком стиле (эх, ббудь моя воля, я бы каждый год свадьбу по-новой отмечала в разных стилях)

enlightened

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →