19.12.2011, 12:43 0

Свадебный фотограф бесплатно

Всем доброго времени суток!

В связи с наполнением своего портфолио предлагаю съемку вашей свадьбы и/или love story абсолютно бесплатно! Также готова поработать вторым фотографом. С меня качественные фотографии, цветокоррекция и обработка всех фотографий, художественная фотография лучших фотографий, слайд-шоу. Я очень хорошо знакома со свадебной индустрией - слежу за всеми свадебными тенденциями, более полутора лет плотно общаюсь с редакцией главного свадебного журнала, знаю все тонкости свадебной съемки. Данное предложение действительно в Москве и ближайшем Подмосковье до августа 2012 года. При желании возможно заключение договора для вашего спокойствия и дополнительной гарантии. Примеры моих работ можно посмотреть тут: http://vkontakte.ru/feed#/club31423319

Контактная информация:

8-916-042-67-42

sdemina19@gmail.com

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Комментариев нет.

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →