15.12.2011, 04:31 2

Свадебные украшения по наследству

Мне очень нравиться традиция когда в семье передаються украшения и другие придметы. ну там посуда например или иконы (я хоть и с кавказа, но христианской веры). У моих руских друзей обычно на свадьбу родители дарят икону которой благославляют жениха и невесту.

А у меня есть украшения моей матери которые она одевала на свадьбу и их еще бабушка наша одевала. Это красивый серебреный комплект серьги и браслет. Я очень хочу чтобы их моя невесты тоже одела. Хочу подарить их прямо в день свадьбы. Как вы считаете? Очень важно услышать мнение девушек

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ирина и Дмитрий
15.12.2011, 11:06

знаете, тут все зависит от вашей невесты. Многие девушки суеверны и не любят носить чужие украшения в принципе. Но если это что-то действительно дорогое и раритетное...почему бы и нет. Главное, чтобы украшения сочетались со стилем невесты. Вот например, вы говорите, что украшения серебряные...а кольцо-то обручальное будет золотым??? я не знаю, как это будет смотреться.

А что касается обручальных колец по наследству, есть такие приметы:

нельзя носить кольца, переплавленные из обручальных колец родителей

нельзя носить обручальное кольцо вдовы и разведенных родителей

нельзя венчаться обручальными кольцами родителей, если они прожили в браке меньше 25 лет...

Злата и Владимир
21.12.2011, 00:23

Это замечательная традиция. Я думаю ваша невеста оценит такой подарок. Мне было бы приятно :)

А платье уже выбрали? Такие украшения должны подходить к образу невесты.

Совет да любовь вам.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →