08.12.2011, 23:30 5

Кто покупает букет для невесты???

Девушки. я почитал форум и вобще в шоке. Никогда не думал что букет невесты это так важно для вас. Я вобще хотел сам букет своей Наташе купить и привезти утром когда приеду за ней к родителям. а тут оказывается он должен к платью подходить или там к волосам. а если я не угадаю она растроиться еще. неужели надо с ней идти в магазин? или это вобще она должна покупать или там мама ее может?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

я сама себе заказывала, а жених потом пришел и забрал :)

ТАТЬЯНА и Вова
14.12.2011, 00:30

Наша семья еще молода. Свадьба была 11.11.11.

К выбору букета невесты мы отнеслись очень ответственно. За неделю до свадьбы посетили салон www.le-boulevard.ru. Нас там здорово обслужили, мы очень хотели, чтобы букет получился эксклюзивным! Выслушали, успокоили.

В назначенный день забрали без лишних хлопот (кстати, цена оказалась очень приемлемой!) Букет невесты было так жаль бросать подружкам! Он был просто ШИКАРЕН!

Рекомендуем!

Наташа и Гарик
14.12.2011, 12:53

если не считать рекламу салона....вы получается вместе покупали букет?

Я сама выбрала себе букет, но его привезут домой к родителям жениха, он у них будет ночевать перед свадьбой.

Юлия и Виктор
04.05.2012, 18:14

я нашла салон, где мне сделают все по моему желанию. остальных флоирстов пришлось отмести, слишком кусачие цены. а мне нужен маленький миленький шарик. из белых роз. а бросать буду дубляж. тут еще покумекаем, или из живых его делать, или из искусств.роз. а еще из цветов бутоньерка одна жениху, одна свидетелю и браслет свидетельнице на ручку)

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →