08.12.2011, 16:30 5

Помогите решить вопрос )))

У нас возник вопрос по поводу гулять мальчишник или все таки не стоит???
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

На наш взгляд, мальчишник можно провести если все стороны согласны.  Если будущая супруга категорически не согласна, то все-таки мальчишник можно и не проводить. 

Но если принято решение что мальчишник нужен, то проводить его нужно не накануне свадьбы, а за 3-4 дня до, а еще лучше за неделю:) 

Некоторые рекомендации наших экспертов  о его проведении вы можете найти в соответствующем разделе Библиотеки. 

Нравится

Комментарии   Написать
1
Наташа и Гарик
08.12.2011, 23:22

вот и у меня такой вопрос. я вобще то считаю что стоит. друзья это друзья. а невеста моя против. думает что на мальчишник это официальный повод для измены (это ее слова). а мне вот это нафиг ненадо. просто с пацанами отдохнуть охота

вот и отдохните с друзями :), а невестам наказ - доверяйте своим женихам, а если не доверяете, то и нечего замуж за них выходить ;)

Ксандра и Серёжа
14.12.2011, 21:06

а мне вот все равно будет серега проводить его или нет angel знаю что не че не натворит лишнего, да и друзья его на всякие пошлости подзуживать не станутangryтак что хотите отдохнуть отдыхайте...а невесты тоже должны раслабляться....angryможно с девченками устроить шикарную вечерину!!!indecisionжених же не против, а невесты тоже могут изменить....!!!

Дианочка и Игорь
21.12.2012, 13:36

Интересно, как Ксения и Денис решили свой вопрос? Я бы на месте Ксении предложила жениху объединить мальчишник и девишник, начать отдельно, а потом соединиться, тогда и мысли ненужные сразу отпадаютcheeky

Наталия и Олег
06.06.2016, 21:37
Тема уже конечно старенькая, но вопрос этот, думаю, подымается и сейчас.
Что касается нашей семьи, мы привыкли доверять друг другу, по этому, мы гуляли и мальчишник и девишник!
Отгуляли на ура, ничего ужасного не произошло ))
Все таки надо доверять...
если нет доверия.то тогда зачем вообще нужен брак?!
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →