24.11.2011, 21:08 13

Как вы считаете?

Так ли сильно не обходима видио-съёмка на свадьбе???
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Видеосъемка свадьбы не является необходимым атрибутом, но профессионально смонтированный фильм о свадьбе через многие годы будет способен передать атмосферу, царившую в этот день.  

В любом случае, решение остается за вами.

Нравится

Комментарии   Написать
Евгения и Тимур
25.11.2011, 06:30

У нас не будет. Я не люблю видео. Не только свадебное - в принципе. Люблю перелистывать альбомы.. Это наш выбор.

Алёна и Вячеслав
25.11.2011, 08:34

ну, в ЗАГСе клево получается, когда снимают, а пьянки-гулянки не очень

Ксандра и Серёжа
27.11.2011, 11:57

Вот и я считаю, что видио-бесполезная трата денег )))

Мария и Андрей
28.11.2011, 09:28

А мы посмотрев видео со свадьбы знакомых, решили все таки заказать. Потому как через года опять пережить одно из самых волнующих и радостных событий - это супер!!! На фотографиях все таки остается лишь маленький момент, а видео передает заново все эмоции того счастливого дня! Мы пока смотрели 8-ми часовую запись, заново ощутили то приятное волнение которое происходило в тот момент. И сама бывшая невеста, а теперь уже жена, поделилась тем что просмотр видео для нее стало просто открытием, т.к. в день свадьбы она ужасно волновалась и даже не могла сосредоточиться на каких-то моментах. Так что я думаю, что видео на свадьбе все таки должно быть, раз уж решили делать праздник так надо его сделать еще и запоминаемым!!!)))

ирина и Мир
07.12.2011, 20:26

я вот тоже фото больше люблю, темболее фотографы слайд шоу делают, а оно как видио

Но хорошое видио никогда не сровнится с фото всетаки там как в кино, все переживаешь как в тот день.

я бы все заказала, все таки что мелочится свадьба есть свадьба

Если кому надо у меня есть видио оператор знакомый, могу дать номер

Дарья и Максим
10.12.2011, 12:13

Правильно говорят, что видео не заменит фото.
Да, ты его не будешь пересматривать каждый день, но фотографии не смогут передать тех ощущений, которые подарит и напомни видео.
Да думаю, что и деткам будет интересно посмотреть свадьбу мамы и папы.

у меня есть, могла бы и обойтись, смотрели пару раз первый год, и ВСЕ!!!

У нас будет видео. Не ставлю его в один ряд с фото, мне кажется, что одно другое не может заменить.

Ольга и Иван
21.01.2012, 17:34

Видео нужно! Всегда любопытно посмотреть со стороны на свою свадьбу и будет что вспомнить

Наталья и Игорь
16.02.2012, 13:17

Съемка в Загсе - это обязательно, а потом наверное не нужно.... Очень любопытно через года взглянуть на наши лица и на наши эмоции.....

Я смотрела видео в Загсе подруги - и снова расплакалась, как тогда, когда провожала её замуж....

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.