сейчас на сайте
Ирина и Кирилл

1 пользователь, 1 гость
16.11.2011, 18:07 5

Я готовить не умею, где можно заказать еду?

Недавно вышла замуж, в гости часто приезжают родители супруга, я не умею готовить, а с плохой стороны себя показать не хочется. Подскажите где можно заказать еду похожую на домашнюю и чтобы доставка была во время?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ирина и Дмитрий
17.11.2011, 03:07

осмотрите в газетах или в интернете, есть немало контр, которые занимаются доставкой обедов в офисы, думаю, они и домой привезут, и обычно у них еда похожа на домашнюю...Вот только где ее готовят и из чего - неизвестно. стоит ли рисковать здоровьем своих свекров? не дай бог отравятся, потом вы будет виноватой...

почему бы вам не начать учиться готовить? книг с простыми рецептами большое множество. в интернете мастер-классы, пошаговые фото-рецепты и тп в изобилии. если все равно непонятно, пригласите в гости подругу, кот. умеет готовить хорошо. вы же не можете всю жизнь еду покупать готовую или кормиться полуфабрикатами!

Маша и Илья
18.11.2011, 00:19

Подскажу вам сайт из ресторана ру, на котором вся еда как домашняя и доставка во время! Для ужина с родителями советую фаршированную утку.

Наташа и Гарик
29.11.2011, 14:53

а вы детям своим то же еду из ресторана будите заказывать? мне кажеться надо было раньше думать. моей любимой всего 18 лет так она ради меня научилась готовить наши национальные блюда. они сложные но она стораеться. хотя я ее обэтом не просил.

ирина и Мир
07.12.2011, 20:20

Людмила, ресторанов уйма, так что не опозоретесь

Но что вы будите делать потом, каждый раз еду из ресторана??7

Я знаю компанию, которая приезжает надом и готовит вам ужин, с вами закупаются продуктами и тд, тагже они могут вас научит готовить блюда,

я думаю это лучше чем заказать еду из ресторана :))

p.S только вот названее забыла фирмы, тел остался....:)

dovdrov и doo
26.01.2013, 21:10

Доброго времени суток!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →