15.11.2011, 03:03 6

Зимний букет невесты

Подружка замуж собирается Свадьба зимой, в январе. Встречались с флористом, она утвержает, что нормальный свадебный букет зимой может быть только из роз или хризантем. А хочется чего-то более нежного и необычного. Флорист. видимо, не слишком опытная попалась, потому что в инете есть масса вариантов для зимних букетов. Герберы, к примеру. Их великое множество, различных размеров, цветов и фактур. Мне кажется букет из гербер очень неплохо должен смотреться. Еще. кстати, говорят, что довольно стойкие к морозу тюльпаны...если их найти, конечно )) А подружке понравилась идея вставить в букет несколько хвойных веточек, чтобы было совсем по-зимнему. Только такой букет, конечно, бросать, наверное не стоит - уколешь еще кого-нибудь

Зимние невесты, поделитесь своими идеями для букетов?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Дарья и Сергей
21.12.2011, 22:29

Добрый вечер! Отвечу Вам как флорист )) Помимо роз и хризантем, для зимней свадьбы подойдут и тюльпамы, которые кажутся только хрупкими, подойдут каллы, ландыши. Как по мне, так последние два цветка - просто замечательно смотрятся)

и сколько стоят зимние букеты из ландышей? Наверное как полплатья.

у меня свадьба зимой будет, букет заказала из гвоздик.

лиза и денис
12.01.2012, 02:05

А у меня подруга на зимнию свадьбу букет из стабилизированых цветов заказала. Ему точно не чего не грозит да и легкий он как пушинка. Опят же плюс не устает невеста с ним

Дарья и Сергей
16.01.2012, 00:22

Александра и Евгений, да, букет из ландышей - удовольствие дорогое, цветы уже идут как "экзотика", поэтому.)

У меня подруга заказывала букет из ландышей в сезон, у конце апреля. Так тоже я бы сказала, что шел как из экзотических. Такой небольшой букетик стоил если я не ошибаюсь около 5 тысяч.

У меня будет из розочек букетик

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →