сейчас на сайте
Нина и Антон

1 пользователь, 1 гость
08.11.2011, 01:14 8

Небесные фонарики

Вчера увидела в ночном небе неопознанный летающий объект Без шуток, я очень оздачилась: летит какая-то штука непонятная в небе, светится... побежала мужа звать. А он посмеялся надо мной, мол, это небесные фонарики - наверное, кто-то на свадьбе запустил. Я и не слышала про них никогда. Сегодня полдня в инете просидела, читала про них. Интересная штука. И очень модная, оказывается. А я отстала слегка от жизни )))

В общем, это такие шары, типа из папиросной бумаги, которые надуваются за счет горячего воздуха, идущего от горелки внутри них. Их отпускаешь, и они летят по ветру и горят. смотрится очень красиво и эффектно. На свадьбе запуск небесных фонариков может стать определенной изюминкой. К примеру, запуск фонариков женихом и невестой в ночное небо в самом конце свадьбы - как финальная точка праздничного банкета. А если (это, кажется возможно сделать под заказ, если я правильно поняла) на фонариках еще и написать имена молодоженов будет вообще супер. И кстати, достаточно бюджетно получается ;)

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Олеся и Вячеслав
17.10.2012, 11:42

Мне очень нравятся фонарики. Скорее всего мы будем их запускать. В любом случае, я их уже заказала. Если и не в первый день запустим, то уж на второй точно. Вот только не знаю, как хорошо они летают зимой :(

Дианочка и Игорь
21.12.2012, 13:57

Я на новый год такие фонарики уговариваю молодого человека купить и запуститьcheeky Он правда критично относится к моей затее, не романтик он у меня, эх.. Уговорю, потом отчитаюсь как они летают :)

Елена и Артем
22.01.2013, 11:58

А мы на свадьбу себе хотим фонарик типа такого

Чтобы всем видно было, что у нас свадьба :)

Эльвира и Айдар
25.01.2013, 10:19

Как думаете, где упадет?

Ася и Сеня
25.01.2013, 10:36

у Эльвиры в огороде

Эльвира и Айдар
25.01.2013, 12:34

Ага, вот и спрашиваю потому. Боюсь, боюсь ка бы до мну не долетел.

Лариса и Иван
03.05.2014, 23:02
Свадьба 26 июля, девочки. Сказать, что страшно ничего не сказать. Это еще не смотря на то, что все к свадьбе готово - усадьба, меню выбрано, развлечения тоже, регистратор на низком старте и ведущий еженедельно ходит с нами ужинать и делится идеями. Фиг его знает, чего больше всего боюсь. наверное сбежать ))) Ахахаха, представила лицо нашего организатора, когда я бросаю им в лицо букет невесты и подхватив платье несусь к выходу )) Страшно. Блин. Кстати! Вы в курсе, что сейчас в моде большие воздушные шары на свадебной регистрации? именно большие! блог наташи суворовой подсказал. я уже озадачила своего оформителя - хочу такие и баста)
Эльвира и Андрей
14.07.2015, 12:15
Тоже хочу такие фонарики, а они в любую погоду могут летать? (Я не про ливень естественно)
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →