сейчас на сайте
Нина и Антон

1 пользователь, 1 гость
26.10.2011, 00:52 3

Украшение машин живыми цветами

Модно нынче использовать живые цветы везде и всюду. Цветами в прическе уже не удивишь. а вот украшение свадебной машины живыми цветами - эт что-то новенькое )) Смотрится шикарно, конечно. Особенно, если у вас какой-нибудь эксклюзивный автомобиль. И такого разнобразия самих цветов, мне кажется, среди искуственных, нет. Один минус - стоимость. А с другой стороны...гулять так гулять)

Смущает вот что. В агентстве, конечно, утверждают. что цветам этим ничего не будет. Но сомнения-то все равно одолевают. Машина же на месте не стоит, а они на ветру не истреплются? Как думаете? И вообще, стоит оно того или нет?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

Машины, конечно, на месте не стоят, но и быстро обычно не едут. В договоре прописывается максимальная скорость 56-60 км/час. При умеренной езде с украшениями всё должно быть в порядке. Ну и от мастерства флориста зависит состояние украшений, у них свои тонкости.

А стоит оно того или нет - это уже только на Ваше усмотрение: какие украшения Вам самим больше нравятся и сколько Вы готовы за это заплатить.

Ирина и Дмитрий
07.11.2011, 18:38

так конечно живые цветы красивее. я вообще искусственные не очень люблю в любом месте, не то, что на свадьбе )))

А зимой что с ними будет? их обрабатывают каким-то спец.составом?

Думаю, вопросы по поводу обработки, составления композиции Вам лучше задать непосредственно флористам.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →