14.10.2011, 14:28 4

Подходит ли дата 22 июня 2012 года для свадьбы?

Если запланировали свадьбу на 22 июня 2012 года, то не посчитают ли это бездушием каким-либо. Ведь именно в этот день началась Великая Отечественная Война? И можно ли выходить замуж в високосный год?
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Високосный год не препятствие для свадьбы:) 

По поводу даты - это только ваше решение. Из возможных подводных камней можно выделить то, что в этот день могут проходить каккие-либо мероприятия посвязщенные этой историчесмкой дате. 

Нравится

Комментарии   Написать
1
Михаил и Наталья
06.11.2011, 22:04

Нет, не подходит ни в коем случае!!! Сама хотела выбрать эту дату, но дело в том, что именно в этот период венера ретроградная, 3 лунный день, причем луна в Раке. очень не советую Вам эту дату. Да и к тому же 4 июня было лунное затмение, что может очень плохо отразиться на Вашем браке. Очень настойчиво рекомендую отказаться от этой даты!!!

Анна и Павел
03.02.2012, 11:41

Не знаю, если всему верить то тогда лучше не играть свадьбу ))) И я согласна что,

Високосный год не препятствие для свадьбы :)

Mary и Mark
08.02.2012, 19:17

22 июня мы начали встречаться и жить вместе) и свадба у нас будет 22 июня...на луны мне вообще все равно, а вот то что война началась маленько не удобно перед дедами, хотя война шла несколько лет, и все это время люди умирали и страдали...не жениться чтоль теперь...

Если Вы хотите выбрать наиболее подходящую дату для свадьбы, то, на мой взгляд, лучше обратиться к Православному календарю (если Вы православные), а не к луне в раке или раку в луне, и не к венере ретро...какой-то там... Ведь наши деды и прадеды заключали брак уж никак не по лунам и венерам.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →