26.09.2011, 19:41 2

Свадьба под куполом цирка

Вот такую тему мне захотелось предложить вам на обсуждение. Как вы думаете - какова будет реакция гостей на эту тему. Какие детали можно добавить, чтобы разнообразить торжество.

Лично я считаю, что это очень благодарная тема. Смотрите сколько интересных идей представлено в этом блоге http://vashevdohnovenie.blogspot.com/2011/09/blog-post_13.html

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Анна и Антон
02.10.2011, 14:36

Это и в самом деле оч интересная идея, только хлопотная немного. С такой свадьбой будет актуальны такие развлечения как катания на цирковых лошадях, клоуны и уирковые волшебники. Думаю это оч здорово и весело.

Валя и Николай
17.12.2011, 18:44

необычненько. Я думаю если бы у нас были бы немного другие финансовые возможности, может и озадачилась бы такой темкой для свадьбы.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →