сейчас на сайте
Яна и Александр

1 пользователь, 1 гость
31.08.2011, 00:45 5

Подружка за месяц до свадьбы стала выдвигать требования...

Дорогие барышни, подскажите как правильней поступить) Ситуация такая: с моей стороны две подружки невесты, одна из них - проблемная... Поясню, у нее жуткий характер и кажду новость нужно преподносить ооооочень аккуратно. Некоторое время назад она обзавелась мужчиной, которому я, мой будущий муж и остальное окружение открыто не нравимся. То есть на свовместных посиделках (что было один раз) он не стесняясь предложил ей (подруге) отсесть от нас. и вот узнав, что он на нашу свадьбу не приглашен, была устроена истерика с угрозами, что она дружной не будет, если я не приглашу ее мачо. А он то в одно место.не упирался... Вот и подскажите, как бы так и подругу не обидеть, и дружбу сохранить, и объяснить доходчиво. Спасибо)

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Мария и Сергей
31.08.2011, 01:02

Я бы не стала доверять такой "подружке", даже с осторожностью и опаской относилась бы к ней (уж есть плачевный опыт). Ну и как к ней относится, если невеста - Вы, а каприза и права качает ОНА? Свадьба - это ваш праздик!!! И вам решать кому быть на свадьбе, а кому нет!!! Будьте по смелее, делайте так как считаете нужным ВЫ!!

Спасибо, тем более, это не первое ее недовольство: первым была истерика по поводу цвета платочек подрубке - вот уж была истерика... А тут ситуция щепетильная, близкая подруга, как-никак и такой "сюрприз"(
Зоя и Михаил
14.09.2011, 14:08

Алёна, если она так себя ведёт, вы можете её не назначать подружкой невесты, а пусть будет просто гостем на свадьбе. Тем более, что чаще всего выбирают 1 подружку невесты и часто у неё нет мужа или парня. Можно сослаться на такую традицию. Всё таки невеста - вы, и именно вам решать, каким традициям и приметам следовать. И пусть она не будет дружкой, а сидит в сторонке со своим мужчиной, и цвета надевает, какие хочет :). Так меньше шансов, что она обидится, и вам меньше нервов будет на свадьбе от такой капризной дружки. Её задача - помогать и поддерживать вас, а получается наоборот, что вы стараетесь удовлетворить все её требования, а она может и не ценит этого, ещё что-нибудь придумает....Свадьба должна быть вашим праздником, оградите себя от лишних хлопот по возможности.

Спасибо, проблема решилась сама собой - мужчина ее бросил) Так что объект раздора ликвидирован)

Зоя и Михаил
19.09.2011, 15:33

Случайностей не бывает) Пусть всё пройдёт так, как вы задумали!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →