14.08.2011, 22:57 8

Необычный кортеж

Хочу устроить на своей улице небольшое предстваление - типа бразильского карнавала. Т.е. чтобы медленно двигались машины, на помосте которых танцуют девушки в костюмах, играет самба, а мы с женихом вцентре всей процессии ))) Как думаете - это реально сделать?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Лена и Саша
15.08.2011, 19:34

Прикольно :) Хотела бы я на это посмотреть :)

Попробуйте обратиться в агентство, например, в Art of Choice. Они нам такой классный сценарий развлекательной программы для гостей написали, может и для вас что-то придумают.

Анна и Дмитрий
16.08.2011, 11:27

Так мне не только актеры нужны и музыка, машины тоже, ведущий, который будет руководить процессией...Ну как-то так я это вижу...

ИННА и АЛЕКСЕЙ
16.08.2011, 08:31

Мы тоже в Арт оф чойс звонили :) Только я хочу, чтобы они мне девичник устроили :) А идея с карнавалом очень интересная, я когда была в Бразилии, очень хотела попасть на карнавал, но отпуск закончился раньше :(

Анна и Дмитрий
16.08.2011, 11:29

А я была на карнавале в 2008 году :) Вот бы в Москве какой-нибудь праздник отмечали с таким размахом.....

Лена и Саша
16.08.2011, 22:40

А почему только девичник? Ведущего и музыку сами будете искать?

ИННА и АЛЕКСЕЙ
17.08.2011, 11:48

Лена и Саша

мы решили не устраивать банкет после регистрации, а девичник-мальчишник и выкуп у нас будет. И почти сразу после загса улетаем в Майами.

Так-то если бы нам нужны были тамада и музыканты, мы бы воспользовались услугами агентства, потому что самим сейчас найти профессионалов трудно. В арт оф чойс конечно предлагали написать сценарий для банкета, но нам это не нужно :)

Анна и Дмитрий
17.08.2011, 12:37

А мы наоборот хотим устроить праздник для друзей и родственников, поэтому ищем хороший ресторан и веселого ведущего :) Вчера позвонили в Art of Choice и скорее всего переложу все обязанности по поиску зала и тамады им. Ну и и договорились о встрече, чтобы подробно обсудить мой карнавал :) Хоть бы все получилось, как я хочу....

Юлия и Антон
28.07.2017, 01:17
Идея отличная и оригинальная, по крайней мере для наших мест. Как только такое организовать? Хотя думается серьезное агентство без проблем организует и такое развлечение для свадьбы)
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →