14.08.2011, 09:20 5

Отбеливать ли зубки перед свадьбой?

Как думаете, будет ли эффектно смотреться отбеленные зубки в наш самый важный день в жизни?:) Мне кажется, что вообще красиво будет - невеста вся в белом и еще и с зубами все в порядке, тоже белоснежные :) Но с другой стороны, это же не очень полезно и потом нельзя все это запускать, постоянно делать придется... Вот еще думаю, не могу решиться! Кто какие отзывы даст и мнения?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

Я вот себе сделала просто гигиеническую чистку. Не нужно и отбеливать, и зубы выглядят великолепно :)

Ну, насчет химического отбеливания, особенно, если собираетесь его делать в первый раз, я бы тоже засомневалась - неизвестно как десны отреагируют на такое хулиганство. Да и шутки с эмалью могут плохо закончится. Придется вместо холодного шампанского теплую водичку весь праздник цедить. Но уже если очень хочется, попробуйте лазерное от беливание. Оно, конечно, подороже, но зато идеальный результат и зубы меньше страдают. Я его делала в Городе где-то полгода назад (http://www.gorod-stoma.ru/) - так до сих пор не пожалела ни одной копеечки из потраченных 12 т.р. Теперь как-то и улыбаюсь вдвое чаще - повод-то зубки показать есть.

Здорово, когда зубки беленькие красивые. Улыбка так и притягивает внимание. Кстати, вот Елена, ты написала, что делала лазерное отбеливание, вопрос сразу намечается не вредно ли это? Все таки лазер как ни как… Но вот, что мне понравилось, что пол года виден результат, это конечно впечатляет) интересно бы узнать по подробнее об этой процедуре

Ну что вы там же не прям на вас лазер направляют и все Процедура вполне терпимая. Сначало, как обычно, приходишь на прием к врачу стоматологу, он осматривает, а то вдруг какие-то противопоказания есть, у меня все в порядке было, поэтому уж в этом вопросе не сильна :) А потом уже зубки покроют специальной штукой и лазером на них посветят, при этом за десна можете не бояться - на них защитный гель наносят. Вообщем, лазерное отбеливание самое безопасное из всех и наименее вредное.

Я отбеливала)
Ведь в такой день хочется быть самой идеальной)frownfrowncheeky
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →