06.07.2011, 15:14 1

За какое время нужно заняться пост. танца?

Здравствуйте! Хотелось узнать мнение экспертов! Скажите за какое время до регистрации брака нужно обратиться к преподавателю танцев, что б он помог нам поставить первый танец? Я конечно понимаю, что это индивидуально у каждого, но примерно плюс минус! СПАСИБО!
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Добрый день, 

В среднем для постановки свадебного танца с  помощью хореографа  требуется 5-6 занятий, если вы хотите выучить более сложный танец, потребуется 10-12 занятий. 

А по времени все будет зависить от интенсивности занятий и индивидуальных особенностей.  Т.е. на постановку свадебного танца может потребоваться от 5 дней до нескольких недель или месяцев. 

Нравится

Комментарии   Написать
1

По своему опыту знаю, что постановка танца занимает от недели до двух. Мы ходим с будущим мужем уже пятое занятие и у нас уже неплохо получается. Занимаемся мы в sportmix-studio. Очень хорошие и внимательные преподаватели. Нашли сразу к нам подход, особенно к моему жениху, который не может танцевать вообще. Думаю еще пару занятий и мы будем готовы!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →