24.06.2011, 12:49 6

Нормально ли сомневаться перед свадьбой в женихе?

Осталось 42 дня и я стала сильно сомневаться в правильности своего выбора. Такой ли мне нужен муж. Это нормально?
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
1
Анна и Алексей
24.06.2011, 15:25

хи... хороший вопрос. Я тоже задавала себе такой же вопрос, НО взвесив все ЗА и ПРОТИВ я однозначно говорила себе что он тот самый, которого я так сильно люблю, мне с ним очень хорошо.Я с ним вот уже 3 год живу и счастлива. Для меня он тот самый!

Юлия и Александр
24.06.2011, 16:15

Тоже иногода задаю себе такой вопрос, особенно когда ругаемся, и он по-моему не прав, хотя он так не думает конечно же....

Наверное об этом думает каждая невеста, мы же все ох как не хотм прогадать, а хотим всегда быть счастливы радом с любимым человеком, поэтому мы хотим чтоб они были идеальныв, но ведь такого не бывает... да и это скучно было бы ))) Я думаю так )))

Диана и Антон
25.06.2011, 01:46

один очень умный дядечка сказал: "если ты сомневаешься-значит ты готов!"

Сомневаться начинаешь только тогда, когда у вас разногласия, недопонимание, а когда вы целуете друг друга, признаетесь в любви и засыпаете обнявшись, то никаких сомнений нет... Это у всех так, так что это нормально )))

Я тоже думаю, что это случается у всех, особенно у невест, потому что все мы хотим выйти замуж один раз и навсегда, и стать самой счастливой, обретя рядом с собой поддержку и опору. А когда происходят ссоры (особенно в такой напряжённый период, как подготовка к свадьбе), мы боимся ошибиться! Любите друг друга и будьте счастливы!!

Вера и Денис
02.07.2011, 19:58

Я очень сильно переживаю, сначала я забивала голову тем, что я его не достойна =))) Теперь вот он меня не достоин! Когда же это состояние закончится.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →