17.06.2011, 12:18 14

С фатой или без?

Я выхожу замуж второй раз.В первый свадьбы не было совсем - просто роспись.

Мой будущий муж настаивает чтобы я была без фаты, типа она ни к чему. Я вроде бы тоже не против. Смущает одно - как я буду без фаты смотреться? Не сольюсь ли с общей массой гостей?

Ваши мнения?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Татьяна и Максим
17.06.2011, 12:21

Все зависит от платья! Если вы в свадебном платье то точно не сольетесь!!!

Виктория и Юрий
17.06.2011, 12:33

Платье в стиле ампир цвет айвори, то есть оно вроде и не пышное...

Юлия и Александр
17.06.2011, 17:42

Не переживайте - я думаю, что не сольетесь! На мой взгляд такие платья без фаты смотряться даже лучше, очень нравиться с живыми цветами в голове ))) Само по себе такое платье смотриться эфектно и очень красиво!

Диана и Антон
18.06.2011, 20:54

я думаю, что без фаты вам даже лучше будет. и нкуда вы не сольетесь :) все кто пришел и так будут знать, что невеста вы :):):)

Виктория и Юрий
19.06.2011, 14:30

Спасибо)

Причёску я и правда хочу с живыми цветами, какую-нибудь греческую косу пышную или прсто кудри.

Тут дело вкуса, а так же нужно смотреть какое платье, макияж, причёска. Кудри, кстати не советую, в 99% случаев они к середине банкета превращаются, пардон в "сопли". И цветы не всем идут в голове, нужно провести репитицию и на ней всё посмотрите как вам больше нравится. На репетиции просто замеите фату чем-то и всё, если понравится потом докупите фату.

Виктория и Юрий
19.06.2011, 16:42

Спасибо за совет)

Анна и Алексей
24.06.2011, 16:21

думаете не определите среди гостей кто невеста? Невеста всегда в толпе видна, я не думаю что кто то из гостей оденет пышное и белое платье - это все таки наряд невесты! Так что не парьтесь, а еще все зависит от прически, есть такие прически где фата ну просто не уместна, т.к. из-за нее не видать самой прически!

Я думаю, что с фатой красивее, я примерила и поняла, что хочу быть с фатой

Ирина и Алексей
05.07.2011, 22:20

Приветик! Мы смоим будущим мужем тоже сошлись во мнеии что без фаты. Смотрела много сайтов, вариантов заменить фату много, мне например очень понравились маленькие шляпки с вуалью.

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →