сейчас на сайте
Нина и Антон

1 пользователь, 1 гость
11.06.2011, 00:43 7

Что делать, если я не пью шампанское?

На прогулках, в загсе, перед входом в ресторан и за столом молодые пьют шампанское. а что делать, если я не пью его вобще? что пить на прогулке? или не пить вообще? за столом можно обойтись лимонадом или соком, а что делать с другими не маловажными моментами? кто сталкивался с такой проблемой или с похожей подскажите!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Юлия и Александр
12.06.2011, 13:18

Не обязательно же его пить, для вида можно налить в бокал, прислонить к губам если это трубуется, я думаю вам никто ничего не скажет ели вы немного глотнете не из своего бокала, а видео и фото операторы, думаю, додумаются это не снимать )))

Татьяна и Максим
17.06.2011, 01:55

Есть хороший выход! Детское шампанское, в стеклянных зеленых бутылках! Только покупайте грушу или яблоко, вообщем главное что бы желтого цвета напиток был! Снимите с него этикетку, вместо нее на бутылки можно сделать свои этикетки с вашей фотографией или одеть бутылки в специальные костюмчики! Мы так делали, советую!

Диана и Антон
17.06.2011, 11:55

спасибо, большое!cheeky

Юлия и Пётр
20.06.2011, 11:08

мы тоже собираемся детским шампанским баловаться, а то я окосею в самом начале )))

То есть не мы одни собираемся менять шампанское на детское?) Просто я сама не пью, а мой любимый не может, тк ему от любого алкоголя плохо становится.

Юлия и Михаил
16.01.2012, 22:57

А я буду только чекаться, так сказать поддерживать компанию. Алкоголь вообще не употребляю.

Эльвира и Айдар
21.03.2012, 15:22

Я тоже пить не буду, БМ хочет немного пригубить. Будем детским шампусиком баловаться. =)

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →