сейчас на сайте
Яна и Александр

1 пользователь, 1 гость
10.06.2011, 11:18 9

Тело для свадебного платья

Девочки, нужна ваша помощь ))) после зимы немного поправилась, а платье выбрала на размер меньше, чтобы похудеть. нужно убрать только в талии, но не знаю как. может у кого на личном примере способ избавления от "лишнего"???

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

Если только в талии, то можно купить специальный обруч (такой с шариками), очень хорошо помогает.

Ольга и Артем
11.06.2011, 12:39

Лично я срочно худела так, берем обычную пищевую пленку, обертываем проблемные места и занимаемся спортом, получается эффект сауны, только вы еще и мышцы тренируете, далее идете принимаете душ и втираете в эти же места специальный крем (я использовала дешевый "Гель для коррекции фигуры" от фирмы Фитнес. Результат: за две недели 4 см в талии и 3 в бедрах. Только заниматься нужно каждый день, хотя бы по пол часа!:)))

Дарья и Сергей
11.06.2011, 22:25

ммм, интересно. надо попробовать. спасибо огромное за совет )))

может еще у кого есть свои методы борьбы с этим?

Ольга, а чувствовали себя хорошо? ничего не беспокоило? боюсь что-то так пробовать...

Ольга и Артем
01.07.2011, 17:30

Вообще спортсмены используют подобный "пленочный костюм" для придания мышцам рельефности, конечно не стоит пренебрегать этим часто, но на попе и бедрах один раз попробовать можно и потом, если вам не понравится вы всегда сможете отказаться. :))

У меня с похудением нет проблем, надо просто есть поменьше. Но может это только у меня такой организм.

Ирина и Дмитрий
16.01.2012, 02:38
а сколько вам осталось до свадьбы??? Для того, чтобы похудеть на размер однозначно нужно не меньше 3 месяцев. Это я вам говорю как специалист. Есть нужно меньше - стопудово. Но не садиться на диеты ни в коем случае, и стараться не ограничивать себя резко в еде. Сделайте так. Если сладкое и мучное - только утром, до 12 ч. Все порции постепенно уменьшайте вдвое. Заменяйте второе супом. Ешьте больше кислых и зеленых фруктов - киви, яблоки, груши. Только не апельсины - они очень калорийные. Категорически убрать из рациона колбасы и сосиски. И ни в коем случае не перекусывать (для этого лучший способ: загрузить себе день буквально по минутам, чтобы некогда жевать было). Побольше двигаться. Ходить пешком, если есть возможность. И, конечно, физические упражнения. Офигенные результаты бывают после занятий пилатесом и калланетикой или аквааэробикой! Но если нет возможности ходить в спортзал, делайте дома. Спрячьте в шкаф швабру и мойте пол руками - очень хорошо для талии и пресса. Крутите специальный диск или обруч. Обязательно делайте наклоны в стороны и вперед. Не увлекайтесь качанием пресса - мышцы могут увеличиться наоборот. И желательно массаж со спец.средствами. Лучше, если будет делать специалист (сейчас кстати много девчонок делают с выходом на дом - дешевле, чем в салонах, и ничуть не хуже). ПС а вы уверены, что ваша прибавка не связана с беременностью? в этом случае все вышеперечисленное категоричски нельзя. А то у меня так вот одно платишко в шкафу до сих пор висит. Купила заранее, а к свадьбе оказалась на 7 месяце беременности )))
Валя и Николай
26.01.2012, 22:09

поддерживаю: меньше есть и больше двигаться и все будет ОК

Эльвира и Айдар
26.03.2012, 12:37

У меня конечно с размером платья все в порядке, но хочется немного животик убрать, буквально 2-3 кг сбросить. И времени на занятия совершенно нет, да к тому же работаю сидя в офисе. Когда-то раньше ходила на пилатес и после него в сауну, за 1 месяц потеряла где-то около 2 кг, ну и плюс очень хорошо себя чувствовала. Так что если есть время и позволяет здоровье - ходите на пилатес, заодно и осанку подтяните.

На счет фруктов нам инструктор по пилатесу говорила, что вечером фрукты есть не все можно, также как и овощи, т.к. во фруктах, или например, в картошке, много сахара - будет только хуже.

Из рациона уже почти исключила хлеб, иногда себе позволяю. От сладкого не могу, но ем мало и не так часто. Стала естьпо утрам овсянку, говорят хорошо помогает почистить кишечник и улучшает обмен веществ. Хочу еще вечером есть, но вечером она кажется такой не сытной.

По поводу пленки. Я когда-то тоже так делала, но потом кожа испортилась и перестала делать. У нас девчонки покупали где-то купили пояс специальный и шорты, они создают такой же эффект, довольно сильно похудели.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →