02.06.2011, 01:12 4

Как провести выкуп?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше провести выкуп, а точнее где, если я с другого города и живу с женихом у его родителей? Согласитесь, если жених с утра уедет за цветами, а потом приедет обратно меня выкупать - это будет как-то глупо... Спасибо заранее за ответ.
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
1

Закажите номер в гостинице. Там можно и выкуп провести.

Нина и Александр
02.06.2011, 12:30

Я утром жениха выставила просто =) Точнее он, конечно сам ушел с друзьями и потом возвращался. Вообще найдите какую-н аллейку или парк и придумайте не сложный квест =) от задания к заданию он будет получать подсказки где вы находитесь, а Вы будете где-н.... в зависимости от парка (беседке, конце аллее, берегу пруда... ). И красиво и интересно. У нас так не получилось, к сожалению, т.к. в марте грязно было очень и в ЗАГС пришли бы все грязные =)

Юлия и Александр
02.06.2011, 17:50

Очень интересно предложила Нина, я бы над этим подумала! ))

Я 30 апреля была свидетельницей на свадьбе, была точно такая же ситуация, у нас жених просто ночевал и собирался у тети, и машины там же наряжали и отьезжали оттуда же. А подружа замуж выходила к ней жених из другого города ехал, ехать правда час всего, забирал, ЗАГС у нас, немного поатались тут, по дороге тоже есть хорошенькое местечко, заехали туда и в ресторан, вроде не плохо и дорога не утомила!

Спасибо большое, очень понравилась идея про выкуп в парке, и я думаю, что мы бы так и сделали после прочтения вашего комментария, если бы не ранняя регистрация... Мы регистрируемся уже в 10:30, значит в 9:00 нужно уже выехать во Дворец. Хотя... можно над этим подумать) У нас как раз рядом с домом пруд (!!) и небольшой парк.
На крайний случай уж действительно можно снять номер в отеле, я как-то об этом не подумала.
Вообщем, спасибо вам большое! Нам стало легче ))

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →