сейчас на сайте
Нина и Антон

1 пользователь, 1 гость
01.06.2011, 21:10 3

Подскажиет сюжеты Love story!

Поговорили с нашим оператором, она предложила несколько идей по поводу фильма, но сказала если хотите что-то придумайте сами! А мне хочеться что-то интересного! Поделитесь сюжетами, как у каго было или будет, сюжеты знакомства и т.д....
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
1
Нина и Александр
02.06.2011, 12:34

Юлия и Александр А вы как познакомились? Как пример, предложите обыграть это. Зачем что-то придумывать. Уверена, что Ваша история любви намного интереснее любой выдумки! Вспомните где вам было лучше всего, проехайтесь по этим местам, возьмите разную одежду. Дома перед видеокамерой полистайте фотоальбом вы свой, ваш жених пускай пройдется по местам своей молодости.

Как-н так. Вы же не полнометражный фильм снимать собираетесь =) А на ролик много-то не надо! =) Главное чтобы вы были на нем счастливые =)

Юлия и Александр
02.06.2011, 17:45

У меня в голову сразу пришла такая мысль, что снять как было на само деле, и тут же я вспомнила, чо эта была свадьба, уш тут никак не обыграешь... А так то конечно, все понятно, по красивым местам... Прото у нас город маленький, и каждоя Love story одно и то же, думала может за счет сюжета хотябы сделать что-то новое!

Алина и Сергей
18.06.2011, 21:33

Ребят, а Вы попробуйте обыграть образы:0 мы тоже будем делать лав стори:0 фотограф посоветовала например взять цветок, зонтик, стильный шарф или что-то подобное :) одеться как-то интересно и гармонично :) и тогда именно ВЫ будете в центре внимание, а не какой-то там фон :))) ЛАФ ФОРЕВЕР :)))

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →