31.05.2011, 16:39 7

Подвязки для подружек невесты - модная западная тенденция или действительно прикольно?

Девочки, заморочилась такой темой: подвязочки для подружек невесты. На западных сайтах видела такие, у нас - нет практически.

Вообще, прикольные штуки, думаю их можно на девичник раздарить, или на свадьбе какой-нибудь конкурс придумать, или уже после того как жених бросит невестину подвязку - остальным "побросать" ))

Думаю можно такие, яркие:

подвязки узкие цветные для подружек невесты

или заказать все оранжевые узкие, тк я уже писала в темках, да и в альбоме можете посмотреть - у нас свадьба в оранжевых тонах.

подвязка невесты оранжевая

Девочки, как вы думаете надо ли оно вообще и что с ними можно придумать еще? ))

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

Я делала такие подвязки своими руками оказалось все намного проще и дешевле!

Марина и Роман
01.06.2011, 10:43

Светлана и Дмитрий, своими руками в принципе тоже мысль, но я боюсь не хватит времени на все.

Подскажите, а что вы потом с ними делали? На девичнике раздавали или на свадьбе конкурсы какие?

Нина и Александр
01.06.2011, 13:12

А зачем они в принципе-то... подружкам?

Скажу честно, свою потеряла при выходе из квартиры и всю свадьбу она пролежала у меня в шубе. (мы не кидали, муж сказал, что "мое - никому не отдам" и никакие уговоры о второй подвязке не помогли =) ).

А подружки в основном, и в платьях покороче и совсем не удобно. Подвязка по правилам должна быть чуть выше колена, а если платья у них будут чуть ниже колена? что будет, когда они будут на стул (диван) садиться? =)

Куда их использовать? Как вариант могу предложить, как аксессуар при фотосъемке =) Каких цветов - не принципиально. Если свадьба более строгая у вас, то тогда однотонные оранжевые, а если веселая-молодежная, то тогда будут хорошо смотреться и разноцветные =) Только тогда к ним по цвету что-н подружкам подобрать... либо букетики, либо пояса, ленточки в волосы или что-н в таком плане =)

Марина и Роман
03.06.2011, 15:45

Нина и Александр, кстати, а может и хорошо что из под платьев видно. именно для фотосессии - отличная идея! вот встанут они, ножку согнуть - и видно )) и одинаковые все, оранжевые )) Спасибо за идею!

Ирина и Дмитрий
25.01.2012, 02:36

Я слышала, что подвязку невесты должен бросать жених неженатым друзьям. Точно так же как невеста - букет.

На деле видела несколько другое. Во Франции, например, подвязку продают "с аукциона". Ну, как у нас шампанское со стола молодых... Для интереса обычно помимо самой подвязки продают что-то еще...

Вот прикольный список: 1. посудомоечная машина (пара резиновых перчаток и губка для мытья посуды) 2. процветающая птицефабрика (десяток яиц) 3. сюда же - шампанское. 4. и в конце уже подвязку...

Или можно разыграть ее в лотерею.

И вот еще идея. Жених собирает холостых мужчин из числа гостей и начинает задавать им вопросы о своей невесте. Вопросы могут быть не совсем очевидными, например, из ее детства и тд. На каждый правильный ответ, невесты чуть приспускает подвязку. На неправильный - приподнимает. В итоге подвязку получает тот, на чьем правильном ответе подвязка окажется снятой...

Впрочем, можно и вообще ничего не делать с подвязкой, а оставить ее себе (точне, жениху) на память. Мне кажется это очень красивый и сексуальный аксессуар для невесты ;)

Да вроде ни к чему они подружкам

Юлия и Михаил
31.01.2012, 01:11

Я подружкам такого не планировала

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →