30.05.2011, 20:05 8

Успокоительные?

До свадьбы еще 3 месяца, а у меня уже бывают бессоные ночи после дня в котором решались какие-нибудь вопросы, касающиеся свадьбы, всю ночь думаю об этом и не могу заснуть. И тут я задумалась: что же будет в ночь перед свадьбой? Подскажите какую таблеточку можно скушать чтоб спалось хорошо и на утро легко встала, желательно на травках?
Оцените:
5 / 1

Ответ от экспертов

Ожидается ответ экспертов.

Нравится

Комментарии   Написать
1
Оксана и Евгений
30.05.2011, 21:40

Привет! Сама такая...свадьба 7 июля...но недавно поняла, что нервничать нет смысла всеравно будет так как должно быть!

Алина и Сергей
30.05.2011, 23:43

банально, но можно валерьянку. но её надо пить например за недельку :) лучше эффект буит) но по-чуть-чуть конечно) а ещё пустырник помогает) тоже настойчик заварила и пьёшь на ночь) всё будет хорошо) не переживай)

а лучше ничего не пить, чтобы потом эмоции естественными были и вы смогли в полной мере ощутить радость и торжественность момента!!! Самый дучший способ - взять себя в руки! А волнение - это естественно!

P.S.: афобазол - хорошее средство! избавит от повышенной тревожности, излишней нервозности... Но постарайтесь обойтись без волшебных таблеточек!

Ооо, как я прекрасно понимаю... У меня осталось вообще 4 дня, а столько всего нужно сделать и как всегда только мне одной это надо!!! Тоже думала попить таблеточки, а то уже бросалась на людей с криками из-за каждой мелочи, но потом тоже так подумала, как Ольга и Максим, что нужно сохранять естественные эмоции их никогда больше не повторить!!!

Нина и Александр
31.05.2011, 10:14

Юлия и Александр Лучше ничего успокоительного не пить, они притормаживают реакцию и вы не ощитите всей прелести этого дня! =) Я за полтора месяца пропила 30 дней Глицин. Он не тормозит и очень хорошо помогает мозгам встать на место. а в ночь перед свадьбой лучше выпейте 50-100 гр коньячка (или разбавьте его с чашкой среднезаваренного чая, выпейте, лягте в постель (лучше с кем-н (я просто ложилась с мужем (теперь уже мужем, тогда женихом =), с мамой, сестрой, любимой игрушкой, в конце концой), скажите, что вы самая обаятельная и привлекательная, что завтра все будет отлично и никакие неприятности не испортят вашего настроения, улыбнитесь и засывайте, проганяя все мысли и картинки. Можно, скажем так, поставить "заставку" и подумать о каком-н береге моря, бьющихся волнах, сконцентрироваться на воображаемых волнах и потихонечку, все еще с той самой улыбкой на губах, засыпайте...

Самой спать захотелось. =) Не травите свой организм успокоительными. Все у вас будет отлично! Ведь это ВАШ день! =)

Мария и Дмитрий
31.05.2011, 15:43

Хорошо, когда так получается взять себя в руки, у меня так вообще катострофа, на нервной почве, начались сбои мц, а теперь еще и крапивница.... повыписали врачи горсть таблеток 3 раза в день и ничего есть нормального нельзя...

А так афобозол это то самое успокоительное средство, которое мне первым делом выписали. Правда, на ночь чтобы уснуть пью таблетку пустырника.

Юлия и Александр
31.05.2011, 19:36

Спасибо девченки! На самом деле про таблетки что-то я совсем... А вот про валерьянку и пустырник я совсем забыла, хотя они наверное тоже датуть хоть какой-нибудь побочный эфект... А вот 100 грамм коньячка может и помогут, меня всегда с небольшого колличества алкоголя в сон тянет...

Спасибо, еще раз!

Алена и Николай
15.04.2018, 10:08
Тоже очень нервничаю, до свадьбы меньше месяца, а дел куууча) Мама сказала, что ничего страшного, это нормально) купила мне Глицин форте, сказала пить каждый день) поможет )))
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.