19.05.2011, 17:05 9

Приглашения с атласными оранжевыми лентами и листиками - никто не встречал?

Девочки, хоть свадьба у нас осенью, заморочилась уже давно, тк хочется чего-то необычного.

про платье - решила - с широким поясом из оранжевого атласа. Теперь выбираю приглашения. Хочется что-то осеннее, яркое, необычное... чтоб гостей удивить )))..ну и не очень дорогое.

Вот тут мне ОЧЕНЬ понравились:

приглашение оранжевое

http://svadba-vse.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1002&category_id=38&option=com_virtuemart&Itemid=15

и ручная работа, и оранжевые, и по цене 39 р... но хочется чтоб кроме банта еще и листья. Они говорят что можно изменить дизайн по пожеланиям заказчика, может кто подскажет куда тут листики можно прилепить? тк сама еще не знаю что хочу, а в июне уже пора бы заказывать

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

такие приглашения можно наверняка заказать в вашем городе в любой полиграфии. вам предложат напечатать на кальке (первой листе) листы осенние под золото, например, или что-то в этом духе.

Мы заказывали свои приглашения тоже в полиграфии, они были похожими, т.е. калька на картоне, по картону теснение золотом... Одно приглашение обошлось в 16 рублей + работа дизайнера 200 р. Но они нам предложили сразу несколько вариантов и мы уже выбирали подходящий и корректировали! Это очень удобно! Есть фото - милости просим.

Желем успехов в вашем начинании!

Марина и Роман
20.05.2011, 14:55

ух тыыыыыы! золотом - очень красиво! спасибо за идею, а то я прилипла к этим листикам, думала может живые или сухоцветы.

Наверное так и сделаем - на оранжевом фоне - 3 листика золотых, а на картоне уже текст.

Нина и Александр
20.05.2011, 09:04

Ольга и Максим

Дешево у вас. Нам пришлось заказывать из тех, которые были и со скидкой у нас получилось.. 60 руб/шт. А те, которые мы прислали (просто плотная бумага, калька и бантик), сказали, что выйдет в районе 300-500 руб/шт!!! Не знаю уж, но это п-пец!

Марина и Роман Но если есть время, то лучше сделать самим! Листочки из интернета распечатать на кальке и краской из болончика покрасить. или можно марлю обычную взять, покрасить обычной гуашью, подождать пока она подсохнет и вырезать по эскизу, опять же из инета. А если объемными сделать, то приклеить на бумаку влажную крашенную марлю. Но тут времени больше понадобится.. Зато сколько удовольствия!! =)))

Марина и Роман
20.05.2011, 15:05

у вас прям кладезь идей с листочками!!! если золотом на кальке у svadba-vse.ru дорого будет, то наверное придется рукоделить... т.е. с готовыми сверху, не кальке что-то рисовать или прилеплять. тк больше 50 р за приглашение отдать не готовы... Вообще самодельные приглашения и раздавать приятнее. главное чтоб только все получилось и смотрелось гармонично, а не тяп-ляп.

а 500 р за ОДНО приглашение - это просто наглость какая-то!

Нина и Александр
23.05.2011, 09:49

Марина и Роман О! Теперь увидела какое вы хотите приглашение =) Его элементарно сделать! Лучше сами сделайте! Столько эмоций хороших! Да и напечатать имена можно будет без проблем =))

Марина и Роман
25.05.2011, 16:01

Нина и Александр, в принципе да, просто на первый взгляд. но я боюсь криво порезать )) да и хочу чтобы цвет (тон) ленты совпадал с подушечкой-свечами-бокалами и пр. Но если денег будет не хватать, то сами будем "изобретеать")))

Нина и Александр
26.05.2011, 08:37

Нина и Александр Ну тогда удачи вам! В любом случае - красивые приглашения в сочетании с подушечкой и другими мелочами - это замечательно!

Марина и Роман
31.05.2011, 16:18

Нина и Александр, спасибо! как все будет готово - обязательно отпишусь и похвастаюсь!)))

Можете заказать такие, как есть, если не аходите подходящих и сами уже додекорировать)
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →