сейчас на сайте
Яна и Александр

1 пользователь, 1 гость
06.05.2011, 00:40 1

Красивое и аккуратное наращиваний НОГТЕЙ (Москва)

Дорогие невесты,

предлагаю вам красивое и аккуратное наращивание ногтей к вашей свадьбе!

Я выезжаю на дом (вам не надо никуда записываться, ехать, ждать, переживать, что в ваше время примут кого-то другого и т.д). Я приеду к вам в гости, мы в спокойной и комфортной для вас обстановке обсудим, что вы хотите видеть на ваших ноготках и затем сотворим что-нибудь необыкновенное!

Я работаю с акрилом и гелем американской фирмы "Кристрио" - это качественные материалы. Мои клиентки говорят про ногти, сделанные мной: "Cмотрятся как свои!" Я ВАС УВЕРЯЮ - у вас не будет никаких толстенных лопат, бугров и что там еще иногда делают мастера? ))

Ваши ручки, ноготки будут смотреться очень изысканно и аккуратно! Вы можете найти в интернете картинки тех ногтей, что вам нравятся, и я обязательно сделаю вам что-то подобное (или повторю точь-в-точь, если захотите!)

Пишите, звоните, просто спрашивайте о чем угодно - я буду рада ответить вам!

Фотографии работ и мои контакты вы можете увидеть на моем сайте: http://julia-nail-2010.narod.ru/

Хорошего вам настроения и веселой свадьбы )))

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Маша и Паша
26.06.2012, 17:43

могу подсказать отличный интернет-магазин, который продает классические гели, био гели, гель-лаки, цветные акрилы, препараты, средства для маникюра и педикюра, электрооборудование, аксессуары и многое другое.Это NAIL STOCK.Я сама там постоянно покупаю, отличные цены, хорошее качество.Всем советую.

http://nailstock.ru/

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →