27.04.2011, 16:03 7

Предсвадебная депрессия... Как с этим бороться?

Наступил переломный момент видимо, что начинаю зацикливаться на мелочах и они безумно раздражают... Делаю практически все я, Жених ни во что лезть не хочет... Я в панике!!!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Нина и Александр
28.04.2011, 11:23

Светлана и Дмитрий

Светлана! Не нервничайте. Поймите для себя: делайте то, что хотите Вы. Мой муж тоже ни во что не лез и говорил: "Делай так, как ты хочешь" Было безумно обидно это слышать. Но

Они не понимают ничего. Не понимают: почему наши туфли должны подходить к его рубашке! =) Я конечно немного преувиличиваю, и мы тоже немного перегибаем палку иногда в подготовке =)

Мой совет! Закройте на все глаза и просто ставьте перед фактом жениха. Если ему что-то действительно не нравится, он скажет обязательно. Получайте удовольствие от самой подготовки! Ее потом так будет не хватать =)

Счастья Вам! =))enlightened

Спасибочки! Но не все так просто... У меня несогласие не с ним, а с его МАМОЙ! Она хочет сделать один момент как хочется ей, а вот меня это категорически не устраивает! Как ей сказать об этом - я не знаю, да и она обидется... А БМ говорит, что ему все равно, решай сама этот вопрос с ней. А как его решить не поругавшись с ней - я ума не приложу...

Надежда и Иван
29.04.2011, 07:51

решить легко и просто!!! просто поговорить, для начало настроить молодого человека на то что хотите вы, и сказать что это его мама и говорить должен он, если он все таки откажеться говорить своей маме, просто предложить решить какой либо вопрос женииху уже с вашеми родителями, он конечно же откажеться -- а вы ему скажите почему я должна говорить с твоей мамой, а ты не можешь решить вопрос с моими родителямя. ну и конечно же легкая обидааа на вашем лице ))) (это первое как вариант)

2. это просто сказать его маме спокойно что вы хотите, и намекнуть, даже можно не намекнуть сказав что это ваш день, и должно пройти так как представляете себе это вы ))) только всегда надо говорить без агресий ))) говорю по собственному опыту ))) тоже мнения расходились ))) но этог положительный.

а еще лучше сделать как вы хотите, а потом просто поставить перед фактом и все )))

Алиса и Антон
24.06.2011, 16:59

Всем привет! только зарегистрировалась на портале. хочу поделиться волнениыями. у нас свадьба 17 сентября, правда заявление еще не подавали, рано оказалось. уже вовсю готовимся. боимся не успеть.но меня последнее время все чаще и чаще преследует пессимизм какой-то. то я сомневаюсь, тот ли он единственный... хотя люблю его безумно.это в общем то мои первые очень серьезные отношения, но с самого начала знала, что замуж за него выйду. еще напрягает то, что его мама во все лезет с подготовкой.меня вроде любит, хвалит, советуется иногда. но складывается впечатление, что эта свадьба для нее!!! а я не могу ей противиться, такой уж я человек. но доходит до смешного. мало того, что мы ресторан, место прогулки, дату... в общем все выбирали только под ее чутким руководством, так она еще и умудрилась попросить у меня разрешения пойти с нами костюм выбирать, я тактично отказала, за что от будущего мужа получила огромное спасибо. и еще выкинула, взяла и заказала пригласительные на НАШУ свадьбу, даже не сказав об этом нам.

иногда такое чувство возникает, что я уже и свадьбу то не хочу. хотя всю жизнь мечтала в белом платье, загс, ресторан, мои любимые родственники и друзья! а еще моя будущая свекровь на НАШУ свадьбу наприглашала кучу СВОИХ друзей! мне так вообще не знакомых.

в общем это какая то предсвадебная депрессия... не знаю как с собой бороться...

Ирина и Дмитрий
01.11.2011, 00:47

Алиса и Антон! Как я вас понимаю. Мама моего бывшего жениха тоже активно пыталась вмешиваться в процесс подготовки к свадьбе. Дошло до того, что я не могла подруг пригласить на свадьбу, т.к. все "места" в ресторане были заняты ее знакомыми и коллегами. Честно говоря, я испугалась такого напора, и свадьбу отменила. Может быть это я тогда все воспринимала слишком остро - предсвадебная депрессия и все такое... Но факт остается фактом.

Вам о всей души желаю терпения и мудрости. Если вы любите своего мужчину по-настоящему, а он любит вас. никакая "мама" вам не страшна)

Ирина и Дмитрий
28.10.2011, 02:58

Предсвадебная депрессия накрывает, наверное, каждую пару. Мы жутко волнуемся, становимся более раздражительными...А тут еще эти извечные вопросы: а стоит ли нам вообще жениться? действительно ли именно этот человек - моя судьба?

Могу сказать, что некогда моя свадьба расстроилась на последнем этапе. Правда, я об этом ничуть сейчас не жалею. Зато могу поделиться жизненным опытом.

Для того, чтобы избежать больших неприятностей, нужно в первую очередь действоваь сообща. Не тянуть "одеяло" на себя и не спихивать все на партнера. Не нужно зацикливаться на мелочах, вроде "какого цвета должна быть машина". В конце концов, это не самое главное и не стоит ваших отношений. Старайтесь прислушиваться к мнению любимого человека. Ведь если вы ему не доверяете в мелочах уже сейчас, то что же ждет вас в семейной жизни, где приходится решать более сложные вопросы?!

Помните о том, что свадьба - это праздник любви и согласия, а не марафонский забег. И приносить он должен удовольствие, а не слезы и ссоры.

Берегите ваши отношения!

Помогите!!! запланировали просто зарегистрироваться, но родители начали раздувать из этого целую свадьбу, которую мы не хотим! А обижать родителей не хочется!! Прошло всего 3 дня после предложения - а я уже ничего не хочу (((( я в шоке (((

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →