23.04.2011, 02:18 16

Хотим лимузин на свадьбу

Хотим на свадьбу взять лимузин, чтобы наша свадьба была красивой. Поделитесь своим мнением по поводу лимузинов. Какой цвет выбрать, какой модели, на какой период времени нужно брать.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Нина и Александр
25.04.2011, 08:52

Арина и Олег Привет!

Делюсь: Лимузины меня по самой своей сути не впечатлили =) Мое мнение осталось, что лучше какие-н красивые парочку одинаковых машинок.

Мы заказывали 2 крайслера 300C. Внешне смотрелось очень красиво. Первым шел черный лимузин, вторым - белый.

Брали на 10 мест (лучше мест на 12 брать и садиться на 2-3 человека меньше - иначе теснова-то).

Брать по москве не меньше 5+1 (час подачи). Меньше все равно не получится. Считайте, час-полтора да ЗАГСА, час около ЗАГСа, а потом куда бы вы не поехали - час дороги и сколько вы там будете гулять (часа 2-3), а потом еще час до ресторана.

Катя и Миша
27.04.2011, 02:24

Мы брали лимузин на свадьбу и остались очень довольны. Было всё красиво и торжественно. Цвет у нас был чёрный, брали на 6 часов, нам хватило, даже запасных 15 минут осталось.

Лиза и Игорь
27.04.2011, 02:32

У нас через несколько дней свадьба. Мы долго не решались на лимузин, и вот за неделю до свадьбы мы решили взять лимузин, нам посоветовали друзья.

Арина и Олег
27.04.2011, 02:35

Спасибо за советы. Решение взять лимузин принято окончательно, теперь выбираем какой и какого цвета. Я хочу белый и чёрный, чтобы было два.

Лиза и Игорь
27.04.2011, 02:41

Катя и Миша, а вы где брали лимузин? Очень интересно узнать проверенные места, чтобы не ошибиться.

Арина и Олег
27.04.2011, 02:43

Да, Катя и Миша, подскажите нам где вы брали лимузин напрокат. Нам тоже хочется проверенную фирму, чтобы всё прошло гладко.

Катя и Миша
27.04.2011, 02:45

мы брали илмузин по совету наших знакомых, нам всё понравилось и мы остались довольны обслуживанием и водителем. Брали здесь www.allimos.ru

Лиза и Игорь
27.04.2011, 02:48

Мы тоже тут заказали www.alllimos.ru Такое совпадение, мы тоже довольны, надеюсь и на свадьбе будет всё хорошо.

Жанна и Борис
07.05.2011, 00:26

Девочки, хочу вас обрадовать, на этом сайте собраны лучшие компании России, которые занимаются именно транспортом для свадьбы, причем заведомо проеверенные и надежные фирмы, так что можете не сомневаться, мне интересно узнать у каких именно фирм вы заказывали и какие модели? Моя знакомая к примеру сделала заказ вот у этой фирмы http://www.alllimos.ru/company_150.htm, осталась довольна, нашла также как и вы посредством этого сайта

Евгения и Павел
09.06.2011, 22:15

Девчонки, помогайте. Где еще можно заказать Крайслер на 10 мест??

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →