25.03.2011, 19:02 9

Чем можно заменить выкуп невесты?

Чем можно заменить выкуп невесты, чтобы это было более романтично и не так замылино как обычное обтирание подъездов?
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Есть несколько вариантов. 

Первый -  заменить выкуп фотосессией с родственниками и родителями. 

Второй - сделать этот самый выкуп орининальным. Как, например, сделала вот эта пара или вот эта

Третий. Вообще отказаться от выкупа и потратить это время на прогулку после ЗАГСа. 

Нравится

Комментарии   Написать
1
Нина и Александр
10.05.2011, 09:39

Ольга и Артем 17-сентября можно красибо устроить и на улице. Выберете какую-н красивую аллею в парке, хорошо, если там есть какой-н мостик или беседка. Можно парочку записок или конкурсов/загадок девченкам придумать, чтобы жениха направить в правильную сторону. И фотографии красивые и воздух свежий и не бональный подъезд =)

Удачи вам!

У нас выкуп был в виде квеста. женил кружил по городу в поисках знаков. Соответсвенно и фото есть со всех памятных мест города. А я (невеста) в это время на фотосессии была. И время совместили и оригинально. Спасибо ведущим придумали!

Ольга и Артем
02.07.2011, 15:56

Спасибо за советы =))

Вот мы как раз и не проводили выкуп, устроили небольшую фотосессию по дороге в ЗАГС.

Здесь можно прочитать советы видеооператора о выкупе невесты. Мы часто при съемке свадебного видеофмльма сталкиваемся с не очень хорошо подготовленным выкупом, поэтому решила написать статью:

http://videouspeh.ru/article/92--lr-

Nata4ka и Dimo4ka
02.05.2012, 13:12

Хороший вариант это придумать сценарий или лав стори по дороге на регистрацию :) Будет весело!)

У нас выкупа не будут. Ко мне домой приедут фотограф и видеооператор, рде будет немного родни и лучшие подружки. Там поснимают. А потом мы все вместе поедем на место регистрации, где под аркой меня будет ждать любимый.

Ася и Сеня
15.05.2012, 01:13

как романтичноdevil

Алёна и Владимир
29.05.2012, 16:07

у нас тоже буде в форме квеста, но как именно пока писать не буду, а то любимый прочитает и узнает ))) всё после июня ))) Но финальная часть выкупа - в усадьбе, где я работаю, очень красиво и оригинально, а не подъезд дома....... и фотограф, и видеооператор здесь же начнут, будет красиво =) По крайней мере здесь никто ещё выкупа не делал...... Хотим поразить гостей =)

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →