10.03.2011, 20:56 3

А если веганы? :-)

Я подумала, веганы едят вообще все сырое...как они, бедняжки, на обычной свадьбе будут сидеть? Думаю, что никто пока с таким не сталкивался. А вдруг? Наверное, у них и свадьбы какие-то другие...

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ирина и Дмитрий
11.02.2012, 22:18

Овощи и фрукты будут есть. а вообще лучше постараться узнать особенности своих гостей...конечно, если их не 100 человек. а приготовить пару сыроедческих блюд - это не проблема. Те же салаты из свежих овощей или фруктов или холодный суп типа гаспачо. Модно, красиво, полезно, да еще и гостям угодили.

Натали и Евгений
15.03.2012, 18:15

Я работаю в банкетной службе "PentHauc-Hall" и могу сказать Вам на это, что у нас, например, меню для каждой свадьбы подбирается индивидуально. Для вегетарианцев есть особый список блюд, куда не входят даже яйца - все растительное, полезненькое!

А вообще, на свадьбу не все приходят покушать, а особенно веганы, которые, в принципе, к приему пищи относятся как к удовлетворению нфиз. потребностей) Придут, поздравят, хорошо проведут время - это главное!

Эльвира и Айдар
21.03.2012, 15:01

Сыроеды салатов не едят. Им если только овощные тарелки подготовить побольше и фруктов.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.