10.03.2011, 19:51 6

В бане! :-)

Не оригинально, но очень неплохо пойти всем друзьям попариться, пивка попить, понырять в бассейн. Надеюсь, что мой МЧ там без глупостей обойдется....:-)

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Азалия и Виталий
03.05.2011, 13:16

Вот интересная статья: как провести мальчишник, рекомендую почитать что бы потом не было недоразумении

Светлана и Артем
12.05.2012, 16:44

Баня банально, нужно то, что вы запомните, ведь это будут пследние часы в рядах не замужем

Ася и Сеня
13.05.2012, 18:42

изивините но мне тоже кажеться, что баня это как-то скучно. ну пива попить и попариться "мужиками" можно ведь и после свадьбы, и никто слова не скажет. Нужно что-то особенное. Я бы даже скорее своего БМ в стрип-клуб отпустила - и то больше запомнится

Юлия и Максим
14.05.2012, 13:57

ниши мужички были в сауне с бассейном, им очень зпапомнился этот день, хорошо погуляли, там еще место такое жиавописное, красотыа, мы с девченками им даже завидовали) если кому интересно: http://www.suzdaltour.ru/about/hunter-house/ может. кто рядом живет, т там и цены хорошие и само место. да и мне как то спокойнее было, что мой жених был в бане, а не в стриптиз-клубе)

Ася и Сеня
19.09.2012, 01:12

До свадьбы осталось 10 дней, и мы в эти выходные отмечаем девишник и мальчишник. Конечно же, врозь

Мы с девчонками нарядимся и будем кататься в лимузине.потом, может, в клуб поедем. у меня какой-то мандраж и я ничего не хочу вообще :(

А Серега-таки решил пойти с друзьями в сауну. Точнее, они едут к другу на дачу, но у него там коттедж как раз с сауной. сначала они решили устроить какой-то квест в окрестностях, а потом пойдет отогреваться и прощаться с холостой жизнью в бане. Подробностей не знаю, они от меня скрывают. отшучиваются только на тему стриптизерши в торте. Гады, я и так вся на нервах, так они меня еще больше доводят.

Эльвира и Айдар
19.09.2012, 09:00

Ася и Сеня Мне кажется с квестом - у них клевая идея! А на счет "девочек" не стоит переживать, мне кажется после квеста у них сил не будет на них. Доверяй ему

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.