09.03.2011, 20:14 1

Устраиваем кастинг!

Я устроила целый кастинг на тамаду: смотрела на ногти, на обувь, на лицо (не помято ли после выходных? :-))

Хочу, чтобы был одет прилично, поэтому уточняю - в чем будете вести вечер?

Должен всегда быть на связи, брать трубку, когда я звоню...

Я - очень требовательный заказчик! :-) Но и щедрый же!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

Какой у Вас необычный подход!))) А мы поступили просто, искали ведущего свадьбы в интернете. Почитали про нихо отзывы и комменты.. Таким образом ведущим нашей свадьбы стал Дмитрий Ерофеев! Про него очень много хвалебных отзывов в интернете было, но и при личной встрече мы не разочаровались Человек не только приятный в общении, но и отлично понимающий. На самом деле Дмитрий стал для нас не просто ведущим, он почти полностью помог организовать всю свадьбу, нашел для нас фотографа, видеооператора.... В самые нервные и напряженные для меня моменты, он находил нужные слова и правильные решения! Без него мои нервы бы давно сдали! Свадьб апрошла фантастично! Дмитрий Ерофеев самый лучший ведущий и организатор свадеб! я за него полностью ручаюсь http://www.f-b-r.net

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →