09.03.2011, 19:33 6

Ретро-мобиль!

Я видела несколько свадеб на ретро-мобилях: очень оригинально, свежо и ярко! Особенно, если ваша свадьба - в гангстерском стиле, это - ваш вариант!

Не узнавала, где берут, но уверена, что не проблема - спрос рождает предложение...

А как вам такая идея?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ольга и Максим
27.04.2011, 21:05

У нас будет Роллс-Ройс

Алёна и Вячеслав
27.09.2011, 14:34

эскалибур для нас.

Валя и Николай
17.12.2011, 19:10

я тоже хотела ретро, но у нас свадьба зимой, а говорят, что зимой многие эти ретро вообще не выезжают, конечно если не брать в расчет экскалибуры.

Ирина и Дмитрий
05.03.2012, 18:48

на ретро-автомобилях можно не только свадьбу в стиле гангстеров играть. Можно еще свадьбу "стиляги". я как-то видела такую свадьбу, у нас в городе они редкость пока. но невероятно красиво. в центре города, советские авто....чайки вроде, или запорожцы старинные. ну и все гости одеты соответствующе. очень здорово. я бы наверное, если еще раз замуж выходить, такую свадьбу и провела как раз.

найти такие авто сейчас несложно. много фирм, кот.предлагают машины. или просто по объявлениям поискать. главное, чтобы ватомобиль соответствовал теме свадьбы.

Например, для свадьбы в духе Стиляги, нужны машины Чайки или Волги старинные. На свадьбу стиле ретро можно выбрать ретро-BMW, Horch или Шевроле, а для свадьбы типа Чикаго 30х годов, нужно что-нибудь такое американское: Роллс-Ройс, линкольн, Ford. Еще кстати есть ретро-лимузины, тоже красиво!

А для летней свадьбы шикарный вариант - ретро-кабриолет...только их очень мало, даже в Москве или Питере, поэтому нужно заказывать сильно заране

е ;)

Юлия и Дмитрий
03.10.2012, 12:40

у нас была такая ))

Дарья и Артур
09.01.2013, 17:14

Мы планируем заказать Чайку-Кабриолет, как-то раз увидела молодоженов в этом автомобиле, так образы до сих пор из головы не выходят) Уже подыскиваем фирму, которая сможет нам помочь.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →