09.03.2011, 18:56 2

Я сама украсила бокалы!

Я купила два бокала из богемского хрусталя, купила все необходимые материалы: ленты, тесьму, сухоцвет и т.д.

Красиво обвила ножки бокалов, приколола букетики из сухоцвета, добавила тесьмы и бусин..Красота!

Но ездить по городу будем с другими, это - только в ресторан и на долгую память..:-)

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Инна и Михаил
25.08.2011, 13:00

Ой, девочки как пререкрасно что-то делать самостоятельно. Я буквально как месяц начала заниматься росписью по стеклу, но с бокалами еще дела не имела. Очень хочу попробовать себя в этом направлении, а у Вас тут такая хорошая тема. Я думаю сделать украшение бокалов своими руками и показать вам их здесь, так сказать получить независимую оценку того, то у меня получилось)

Эльвира и Айдар
27.06.2012, 13:48

Тоже сделали сами, купили бокалы в Ашане, стразы сваровски и ленты и бантики в магазе тканей.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →