09.03.2011, 16:35 8

Хороший фотограф=дорогой фотограф:-)

Я увидела работы фотографа, который будет делать нам съемку, на свадьбе у моего брата. Мне так понравилась его работа! А когда он сделал альбом для наших молодоженов, то я просто влюбилась в его работы. Узнав цену, слегка обладела. Но он того стоит, поверьте. Он - член союза фотофудожников Украины, его зовут Влад. И лучше, чем его работы, я еще ничего не встречала...Стильно, со вкусом, со знанием дела, очень оригинально и профессионально!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

Ольга, а вы можете подробнее написать о нем, как с ним связаться, цены и т.п.

жена и муж
31.03.2011, 09:09

странная вы девушка оленька, можно было найти точно такие же работы только по более приемлимым ценам с таким же качеством и работами и причем тоже из союза художников, только наших, нижегородских ))) спрашиваеться, зачем переплачивать????

жена и муж
31.03.2011, 09:10

из союза фотохудожников )))

Привет!) У моей подруги была свадьба и фотограф был просто чумовой )) Все так быстро схватывал, веселый, общительный, фотографии потрясающие и я решила тоже его на свадьбу взять.) А нашла она его на этом сайте)

http://videofoto.su/

но качественно, это не обезательно дорого) Просто тут уже мне кажется больше идет впереди самое имя)

Olga и Alex
17.09.2011, 16:31

Не всегда хороший фотограф дорого обходится - есть такие энтузиасты, которые совсем недорого берут. Нашу свадьбу снимала вот эта пара свадебных фотографов - www.randk.ru. Они снимают вдвоем, а цена как за одного фотографа.

ирина и Мир
07.12.2011, 20:12

я согласна, что не важно от куда фотограф,

главное что от делает

я вот всем советую своего фотографа (мне он очень нравится) мы его заказываем не первый раз, он довольно известен среди невест и в своем кругу, и цена не дорогая.....

Вообщем если интересно могу подробно о нем рассказать и сказать сколько стоит, темболее мне как постоянному клиенту скидка.......:)))

Т

Ирина и Дмитрий
13.12.2011, 02:21

Отчасти с вами согласна. Но не во всем.

Во-первых, у каждого свое представление о том, что значит хороший фотограф. Я видела фотографии со свадьбы родственницы, где на некоторых фотографиях у невесты и жениха были реально красные лица и абсолютно банальные постановочные моменты....а жених сказал - фотограф молодец, свои деньги отлично отработал. И он теперь будет его всем советовать.

Во-вторых, у каждого свое представление о дороговизне. То, что для одних - нормальная цена для других - запредельно дорого. Вопрос достатка и личных запросов. Некоторые принципиально готовы переплачивать, считая, что чем дороже, тем круче. ИМХО - неверно в корне.

Нужно искать фотографа с репутацией. Он должен обладать креативным мышлением (а не просто уметь вовремя на кнопку нажимать, хотя и это важно). Уметь не только снимать, но и качественно обрабатывать фотографии. Без обработки "офигенных" фотографий не получится ни при каких условиях. это будут просто хорошие фотки. обработка каждой фотографии - это трудоемкий процесс, и естественно труд фотографа должен быть вознагражден соответствующе. Особо творческие товарищи могут запросить чуть выше среднерыночной цены (сеййчас это примерно 10 тыс.за полный день, в зависимости от региона). Но не в 2 раза. Это уже, извините, галимые понты, если только вас не Екатерина Рождественская снимает, конечно )))

И еще для наглядности. У нас в загсе дядечка фотографирует - 150 руб./фото. Это много или мало? На мой взгляд - дорого. Средняя стоимость 1 фото съеки нормального свадебного фотографа (при полном дне съемке) - около 20 руб.! И что, этот дядечка из загса сделает хорошие фото? без обработки, безо всякой креативной идеи. Нормальная фотка будет за счет хорошей аппаратуры. и все. так что сам вопрос поставлен некорректно )))

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.