07.03.2011, 02:15 12

Наши хобби

Про хобби мужей немного поговорили. А какие у нас, дорогие дамы? Я например обожаю разводить цветущие растения, особенно фиалки (или сенполии).

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Лена и Андрей
09.03.2011, 14:26

Я оч люблю готовить, при чем научилась это делать, когда познакомилась с БМ =)) раньше к мясу не могла притронуться, была чуть ли не вегетарианкой, а сейчас только так готовлю, придумываю что-то новое, сижу на всяких таких сайтах!!

НУ еще у хобби могу отнести испанский =)

Олеся и Алексей
05.06.2012, 09:09

А я люблю рисовать, оформлять, украшать - короче, делать что-то своими руками.

Анна и Михаил
14.12.2012, 15:28

А увлекаюсь йогой и делаю букты с конфет

Эльвира и Айдар
14.12.2012, 16:03

А у меня хобби постоянно меняются. Эм. Но в общем, люблю на природу ездить, летом в походы на выходные уезжаем часто.

Нина и Владимир
05.01.2013, 16:09

Вот и я пока со своим хобби никак не определюсьcheeky То вязать надумаю, то из соленого теста поделки творю. Вчера вот молодого человека огорошила - хочу йогой заняться, втайне надеясь, что он ко мне потом присоединится.

Анна и Владимир
27.02.2013, 23:44

А я люблю вязать и вышивать )))

Эльвира и Айдар
15.11.2013, 15:11

Ой, я вот тоже люблю кошек, точнее котов. Но сейчас мужнин кот совсем не ласковый. Мурлыкает мне только по утрам и редко-редко вечером. Ну и тусит конечно все время у свекрови. К нам почти не заходит. Зато! Каждый вечер встречает меня! Причем, Если муж приходит один, он еще в коридор выглядывает и ищет меня. Значит он все таки меня любит. enlightened

Эльвира и Айдар
01.12.2013, 13:50

Ну не зря же говорят - делай то, что тебе больше всего нравится и тебе не придется работать. Это очень хорошо, что она нашла то, что ей приносится радость и удовольствие. У меня подруга с детства нам прически делала, красила нас. Потом обучилась парикмахерскому делу, проработала в салоне. Вышла в декрет и сейчас работает на дому мастером по укладкам и прическам. Запись постоянная. Так классно, что человек нашелс вое призвание. enlightened

Alisa и Nikita
26.08.2014, 21:27
Это действительно здорово! не часто такое можно будет встретить, но всеже сама от части такая :) главное чтобы в удовольствие было cheeky
Юлия и Артем
31.10.2014, 22:48
а я иногда хэнд-мэйдом увлекаюсь )) люблю украшать квартиру) чет придумывать необычное ))heart

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →