06.03.2011, 13:44 7

Как убираться?

После свадьбы будем жить со свекровью. Естественно, нужно будет как-то заниматься уборкой. Она не работает и постоянно сидит дома. Я планирую устроиться на работу (сейчас заканчиваю ВУЗ). Я должна буду убираться только в своей комнате или везде? или мы должны будем делать уборку по очереди. Или как-то с ней все это нужно обговорить, чтобы узнать, как ей удобнее?????

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
NeВеста и Jeних
06.03.2011, 13:57

У себя в комнате однозначно! А в других местах нужно смотреть по ходу, может быть помочь, когда оона соберется и заодно все обговорить сразу.

NeВеста и Jeних, конечно права, но я бы посоветовала вам перехать и жить отдельно, где вы будете сама себе хозяйка.

Анюта и Андрей
07.03.2011, 01:44

Решайте проблемы по мере их поступления. Вам сейчас свадьба нужна? Вот и решайте все вопросы связанные с ее организацией. А потом уже будете решать про уборки, холодильники и прочие.

Олеся и Алексей
15.06.2012, 19:48

Мне кажеться, что убираться надо у себя и в местах общего пользования. Показать рвение, так сказать. А потом, по реакции свекрови сами все поймете.

Эльвира и Айдар
29.08.2012, 15:19

Эм, нууу.. Когда ее нет, то обычно убираюсь полностью везде, иногда только кухню и коридор, т.к. быстро крошки появляются.

А когда она дома, то свою комнату + общие места. Ну мне как-то не удобно лезть в "ее территорию" при ней. А вообще стараюсь мужа попросить пропылесосить и смотрю: где он - там и я.

поговорить с ней и узнать ее мнение по этому поводу)
Мне пришлось убираться во всей квартире, иначе чувствовала себя скверно, как буд-то что-то должна.
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →