сейчас на сайте
Яна и Александр

1 пользователь, 1 гость
05.03.2011, 19:17 13

Какой хотите торт?

Когда я узнала сколько стоит большой двухъярусный торт с оргомными цветами, фигурками жениха и невесты и прочими радостями, то решила, что можно заказать и попроще. Главное, чтобы был вкусный! Все равно, сколько была на свадьбах мало кто до торта "доживает", чтобы реально оценить все затраты.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
NeВеста и Jeних
05.03.2011, 19:40

Большой, красивый и вкусный!

Если народу не много то достаточно одного большого красивого свадебного оформленного красиво, но мы будем делать 2 небольших яруса, потому что у нас есть гости которые фрукты вообще не кушают. Один сделаем без фруктов, а другой с фруктами.

Анна и Александр
06.03.2011, 01:34

А я сама пекла торты на свадьбу. Неплохо получилось, только не дошло толком до тортов. Объелись, обпились. А вот свадебных на заказ почему-то решили не делать. Невкусные они были в то время, хоть и красивые.

У нас будет обычный торт, сделанный свекровью. В принципе тортик будет не хуже (а даже лучше) покупного, только обычный квадратный и просто украшенный, без статуэток.

Анна и Вячеслав
06.03.2011, 09:17

Унас был тоже не очень большой, без ярусов, но с белыми лебедями. Такой жених заказал. Вроде всем хватило.

Хочу большой с ярусами, можно без фигурок, просто цветами, кольцами украшенный. Но обязательно с фруктами.

NeВеста и Jeних
06.03.2011, 13:59

Да, с фруктами - хорошая идея! Меньше крема - больше фруктов.

Ольга и Роман
09.03.2011, 20:05

Я думаю, что надо один свадебный, небольшой и красивый, а еще парочку - обычных. И всем хватит и не сдерут три шкуры, как за трех-ярусный свадебный..:-)

Нина и Александр
10.03.2011, 09:48

А у нас будет 2-3- отдельных яруса, облитых белым марципаном. цветочки живые в торт на верхнем ярусе вокруг фигурки. и все. решили, что чем проще, тем красивее. Конечно, не очень дешево, но свадебный торт - один раз в жизни (в идеале)

Юлия и Александр
06.06.2011, 23:04

На мой взгляд торт как таковой вообще не нужен так как гуляют в основном один день, после всехзакусов и выпивки мало кому до торта. Раньше когда отмечали два дня - там понятно, он в самую тему.... У нас, конечно, торт тоже будет (раз уж такая традиция)...

Мне понравился в интернете белый с крупными красными розами, тоже ярусный. У нас в городе торты, я считаю не очень дорогие, поэтому будет большой и красивый, тем более у нас народу много.

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →