04.03.2011, 23:02 8

А что вас привлекает в мужчинах?

Самое главное для меня - сила. Не та, которая когда есть, ума не надо! А другая, которая делает мужчину - мужчиной. Ну знаете, там надежность, благородство, стойкость духа и все такое. Ну и конечно, чтоб плечи широкие были, и глаза красивые... А про рост я сказала? Ну, конечно, не ниже 185. Ни фига себе запросики )))

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Minni и Mikki
04.03.2011, 23:29

Добрый, общительный и с чувством юмора. За это и полюбила.

Анна и Александр
04.03.2011, 23:59

Ум, щедрость, доброта, стремления, внутренний стержень. Чистоплотность и опрятность.

Лена и Андрей
05.03.2011, 00:11

НЕвеста, все в точку!! Мне тоже это безумно нравится, когда можно уткнуться в широкое плечо, чувствовать себя защищенной! И с ростом, вы классно сказали! В моей любимом 194 см роста ))) Ну хотя я со своим 180 других и не рассматривала )))

А так, мне еще очень важно чувство юмора, щедрость, внимание, нежность.

Иринка и Сергей
05.03.2011, 00:43

Ого девчонки, мне до вас расти и расти со своими 164 см. :))) Много тут перечислили важного и нужного, но мне еще нравится чтобы мужчина был легкий на подъем. То есть, чтобы не сидел вечерами на диване с пультом от ТВ и тупо щелкал каналы, а мог придти и сказать:" Собирайся, летим в Турцию на выходные, отель я забронировал" или "А давай, на пару дней на рыбалочку съездим, шашлычков пожарим, а?".
Анюта и Андрей
05.03.2011, 01:13

Надежность. И неважно какой у него рост. Не рост делает мужчину мужчиной. Мой первый муж был под 2 метра. Только с ним я не была "за Мужем". Слабая и бесхарактерная груда мышц. Человек, который свято был убежден в своей мужской неотразимости. У меня после него аллергия на накачанных красавцев. Уж лучше пусть будет попроще, но чтобы был Мужчина в полном понимании этого слова.

Добрый, спокойный, справедливый. Из внешних характеристик для меня наверное на первом месте глаза.

Анна и Вячеслав
05.03.2011, 09:51

Надёжность и благородство. А красивыми могут быть все. Главное душевная красота.

Нина и Александр
05.03.2011, 10:28

А мое мнение, главное, чтобы он Человеком, с большой буквы "Ч" был и Мужчина, с большой буквы "М", чтобы Женщиной себя рядом с ним чувствовать. Чтобы и приласкать мог и мозги на место поставить, когда сама не справляюсь. Как-то так, наверное. =)

А глаза - это да.....У моего кошааааачьи такие! м-м-м-м!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.