сейчас на сайте
Нина и Антон

1 пользователь, 1 гость
04.03.2011, 12:34 8

Спорим из-за детей.

Девчонкой ни за что бы не поверила, что можно ругаться из-за детей. У нас с момента появления детей, а особенно когда они подросли ссоры только из-за разногласий в методах воспитания. Смешно, как 5 в школе - так это папин умный сын, как набедокурят - так сразу, это твои дети, твоё воспитание, ты с них пылинки сдуваешь.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Анюта и Андрей
04.03.2011, 13:10

У нас у каждого свои дети. Честно - пока привыкали, были споры. А потом как то утряслось само собой. Если какие-то поблажки - то обоим детям. В вопросах оборазования - если только совет дать, но никак не требовать и не настаивать. В плане помощи по дому - ну бываю.т конечно капризы и со стороны моего парнишки, и со стороны его девчонки. Но в целом достойно справились. Надеюсь никаких неприятностей не возникнет и в будущем.

У на воспитанием всегда заведовала мама, папа практически не вмешивался. Так иногда. Не знаю как у нас будет.

А я даже не знаю, кто нас с братом воспитывал, росли и росли как-то. Рост наш попал на "веселый" период, когда денег на предприятиях практически не платили, в магазинах все по талонам, продуктов практически нет. Родители наши работали на двух работах, чтобы хоть чуть-чуть сводить концы с концами, о каком "таком" воспитании идет речь. Очень много времени были одни и на улице, но выросли нормальными людьми. А сейчас какие-то постоянные прогоны по поводу воспитания детей, мне кажется, чаще все это надуманное.

NeВеста и Jeних
04.03.2011, 22:36

В моей семье последнее слово в воспитани детей всегда отсавалось за мамой, тем не менее, на авторитет отца это не влияло. Наверное, ту же модель постараюсь перенести и в свою семью.

Minni и Mikki
04.03.2011, 23:21

А я буду периодически говорить "Ну-ка не спорь, а то папе расскажу!". Так здорово! Пусть знают, что последнее слово за папой!

Иринка и Сергей
05.03.2011, 01:22

У нас как-то на пополам было. Ругалась мама - бежали защиты просить у папы, бушевал папа - прятались за мамину юбку. :)

Анна и Александр
07.03.2011, 02:27

Бывали разногласия, но не помню ни одной ссоры серьезной по этому поводу. Только когда выпивал - всегда к детям приставал на предмет поиграться и побаловаться. И пофиг, что они уже спать легли. Вот тут я психовала. А потом с выпивкой покончилось да и дети выросли. А в вопросах воспитания вроде ничего такого не было. Как то в унисон воспитывали.

Олеся и Алексей
05.06.2012, 09:34

Разногласия конечно есть. У нас мальчик и девочка (погодки). Но спорим, только в отсутсвие детей. Так договорились сразу. И вообще - надо уметь договариваться: и с мужем, и с детьми. Хитрить. Атмосфера в семье зависит только от женщины.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →